На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

О возвращении "Мушкетёров"

Как удалось Атосу, Портосу, Арамису и Д'Артаньяну упросить Создателя вернуть их после смерти на Землю для оказании помощи детям в поисках сокровищ Мазарини? Будет ли в картине так же много запоминающихся песен? Режиссер дал ответы на эти вопросы [URL=http://lenta.ru/conf/50507kino/]здесь[/URL]

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 10-06-2007 09:14
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Рошфор очень здорово получается, я про игру. Надо здесь
тоже проиграть не большой эпизод, как бы немного завлечь народ... Как вы думаете?

Old Post 10-06-2007 20:16
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

...Ну это невозможно, повсюду эти шпионы...управы на них нет. Итак, их 6 и нас 6, спрыгнув с лошадей , вынув шпаги мы приняли нужное положение, но наши враги не ожидали такого
быстрого нашего решения. Наши мушкетеры как мы знаем очень хорошо владеют шпагами, но...и я не отставала, ведь получала уроки от ...шевалье Д*Эрбле. Вот я не ожидала, что мне попадется трусливый шпион, после нескольких моих выпадов он сдался... Окинув взглядом всю обстановку, я увидела , что Портос уже управился сосвоим врагом,
Д*Артаньян видимо играл сосвоим , но сделав великолепный
выпад, враг не успел отпарировать и упал навзничь...
Атос, Арамис и Рошфор управились сосвоими тоже в два счета.
Приведя себя немного в порядок, мы посмотрели друг на друга и все весело рассмеялись... Снова сели на лошадей и отправились дальше... И снова промелькнула у меня мысль:
" Как все таки здорово иметь друзей!"...

Old Post 11-06-2007 20:57
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

А вам не кажется, что Дартаньян очень глуп?

Old Post 12-06-2007 17:13
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Георгий Юнгвальд-Хилькевич оставил послание поклонникам фильма! Ура! [url]http://mushketeri.forum24.ru/?-3-0-00000002-000-0-0-882728[/url]

Old Post 14-06-2007 14:30
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Спасибо за интересную информацию.
Александр. Я не считаю Д'Артаньяна глупым. В каждой игре свои правила. Большую часть их мы просто не знаем. Судить о той эпохе и ее персонажах не зная ее, вот это скорее глупо.
У него нет ничего кроме шпаги, ума и его друзей, но нет достаточных средств. Тогда многие выезжали на браках, любовниках и т.п. Тогда были совсем другие представления о поведении в обществе.
Не забывайте еще, ведь Д'Артаньян в книге персонаж, и книга рассчитана на определенный сюжет. И никто из нас не читал реальные записи его прототипа (или его переводы).
Я в одной книге читала, что встреча этих людей была не реальна. Прототип Атоса был убит или накануне, или в один день с приездом Д'Артаньяна в Париж. Портои и Арамис тоже жили в разные промежутки времени.
Так что проще наслаждаться книгой и фильмом.
Но, как говориться: "никого за взгляд иной не виню".
Всем мое почтение

Old Post 19-06-2007 18:13
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Портос и Арамис жили в одно время, и вполне могли встречатся...

Old Post 20-06-2007 14:08
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Возможно, эту книгу я читала давно, лет 0 назад.
Кажется, там было написано, что Д'Артаньян Дюма - это герой собранный из нескольких поколений, во всяком случае из двух -точно. Подробности я уже не помню, да и школьная библиотека уже не так открыта для меня, как раньше. Времена другие, и люди. Возиожно эта информация из разных источников. Я много тогда искала, и кое-что попадалось.
Всем мое почтение!

Old Post 20-06-2007 18:10
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kyzua
Аксакал

Возвращение Миледи

Привет, друзья! Я снова с вами! Как я рада, что наконец вернулась из долгого и утомительного путешествия в Англию!
Кажется, я начинаю ненавидеть туманы Где же вы? Мне нужно рассказать вам столько интересного!

Old Post 21-06-2007 21:11
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Миледи привет, как же не хорошо оставили меня тут одну...
Где же вы проподали, а нука рассказывайте...

Old Post 21-06-2007 21:39
Наташа
Гуру

Рошфор когда же мы с вами закончим наш рассказ?!
Как то не хорошо на пол пути останавливаться...а?

Old Post 22-06-2007 08:10
Виталий Баранник
Гуру

Съемки продолжения начались в Одессе. Сюжет, тот который планировался ранее. Доблестные мушкетеры, после своей смерти возвращаются на землю, чтобы помочь своим детям, попавшим в передрягу. Дмитрий Нагиев играет сына Портоса, А у д'Артаньяна - дочь...
У всех приподнятое настроение, все рады, что снова собрались на съемочной площадке

Old Post 22-06-2007 14:36
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Rubycoil
Junior Member

Может вы знаете!?

Кто нибудь, может, знает кто такая Елена Дриадская, она за Констанцию пела. Когда смотрел фильм не замечал, а вот вчера послушал отдельно её дуэт с Боярским в наушниках и просто влюбился в её голос. Ни один поисковик не даёт про неё никакой информации, кроме трёх её песен. А кто она и что/где ещё пела очень хотелось бы узнать!

Old Post 22-06-2007 23:05
Rubycoil в offline Просмотреть профиль Rubycoil Отправить Rubycoil приватное сообщение Найти все сообщения Rubycoil Добавить Rubycoil в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Светлана
Аксакал

quote:
Кто нибудь, может, знает кто такая Елена Дриадская, она за Констанцию пела. Когда смотрел фильм не замечал, а вот вчера послушал отдельно её дуэт с Боярским в наушниках и просто влюбился в её голос

Ещё Дридская пела в фильме "Собака на сене" (тоже с Боярским)
[URL=http://kinoplay.narod.ru/music/Sobaka_Na_Sene/Sobaka_Na_Sene_.mp3]Жалоба Марселы[/URL]
Романс Дианы

Old Post 22-06-2007 23:37
Светлана в offline Просмотреть профиль Светлана Отправить Светлана приватное сообщение Найти все сообщения Светлана Добавить Светлана в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Рошфор, так нечестно...

Итак, вся компания двинулась дальше. Проехав не мало миль, мы решили отдохнуть, вдруг в этот момент Портос увидел небольшой трактир. Мы все одним голосом решили здесь остановиться, самим отдохнуть и дать отдохнуть лошадям...
Действительно, войдя в трактир, мы заметили, что он небольшой, и вроде было все спокойно. Мы расположились за большим столом и стали обсуждать следующие действия.
Вдруг откуда не возьмись выскочили два типа, да еще в шляпах, и стали затевать сору. Да...подумала я, вот теперь без кого-то мы отправимся дальше в путь...

Old Post 23-06-2007 19:41
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 21:03. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему