На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Ирина Алфёрова Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.25.
Страница (из 18): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Стас
Гуру

Ирина Алфёрова

Тоже очень красивая женщина и актриса. И большая другиня Льва Константиновича Дурова (судя по фотографиям)

Стас прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 12-01-2005 01:18
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Про Ирину Алфёрову

Известно что Ирина Алфёрова ведёт здоровый образ жизни.
Не курит, и плавает в бассейне.

Old Post 12-01-2005 01:41
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Великолепная актриса!

И прекрасная женщина! (Без всяких "тоже")

"Хождение по мукам", "С любимыми не расставайтесь", "Три мушкетёра", "Ночные забавы" - блестящие работы!
Так что у Льва Константиновича отличная подруга. Они друг друга стоят.

Я где-то слышал, что Костанцию за Алфёрову озвучивала другая актриса. Не верю.

Old Post 12-01-2005 14:06
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ирина Ивановна
Junior Member

С Новым годом!

quote:
Я где-то слышал, что Костанцию за Алфёрову озвучивала другая актриса. Не верю.

И правильно делаете.
Александр. Спасибо Вам, Петровичу и Стасу. Спасибо за тёплые слова в мой адрес. Приходите на наши спектакли, если мы будем в ваших краях на гаcтролях. Мне очень приятно. Мы действительно с Львом Константиновичем очень дружны.
Только вот на тему "Трёх мушкетёров", мне говорить не очень хочется. Обо всём остальном, пожалуйста.
Удачи.

Old Post 12-01-2005 20:06
Ирина Ивановна в offline Просмотреть профиль Ирина Ивановна Отправить Ирина Ивановна приватное сообщение Найти все сообщения Ирина Ивановна Добавить Ирина Ивановна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
smirnov
Аксакал

Ой... Я не понял....Это что, сама Алферова ответила????? Получается - она читает наш форум? Или ей Лев Константиныч рассказал??

Модераторы!!! Ау!!! Вы б хоть предупреждали о таких сюрпризах! Новый год-то уже прошел. Мы и не ждали уже подарки.... Да еще такие!

Ну тогда отдельно [встал, одел галстук, причесался и налил шампанского в бокал] - мои комплименты Ирине Алферовой - одной самых красивых наших актрис!!!
[Выпил шампанское, сел за комп и даже сменил аватар]

Old Post 12-01-2005 22:16
smirnov в offline Просмотреть профиль smirnov Отправить smirnov приватное сообщение Найти все сообщения smirnov Добавить smirnov в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Стас
Гуру

Господа модераторы. не подумайте ничего такого . Я вообще тему просто так открыл. Для души. Даже не знаю, а стоило ли по таки пустякам беспокоить Ирину Ивановну?

Old Post 13-01-2005 00:02
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

У меня вопросов никаких. У меня только восхищение

Old Post 13-01-2005 14:26
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Петрович, что тогда говорить про меня.
Я сегодня именинник! С утра сразу PrintScreen и Save.

Old Post 13-01-2005 14:46
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

quote:
Я сегодня именинник!

Это в каком смысле?

Old Post 13-01-2005 14:57
Александр
программист

Петрович, когда Ирина Алфёрова в следующий раз поблагодарит Вас за проявленное восхищение, тогда поймёте.

Old Post 13-01-2005 15:10
Петрович
Гуру

Друже ! Спасибо понял. А то я сразу в календарь, да в календарь. А меня тоже посчитали.

Old Post 13-01-2005 15:24
Александр
программист

Александр - это раз, Петрович - это два...

Old Post 13-01-2005 15:40
Зайцеев
Гуру

Вчера и сегодня

Оказывается Ирина Алферова в 6 лет победила в конкурсе красоты,который проходил в Академгородке г.Новосибирска!Кто бы сомневался.

Old Post 17-01-2005 04:29
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
Оказывается Ирина Алферова в 6 лет победила в конкурсе красоты

Откуда информация?

Old Post 17-01-2005 12:27
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

"Ирина Алферова конкурс красоты"

Антон, пользуйтесь поисковиком.

"Вечерний Новосибирск"
http://old.vn.ru/020306/0306-22-03.html
"Любительские кинокадры запечатлели и самого Галича, и крайне смелое и невиданное по тем временам мероприятие - конкурс красоты в кафе «Под интегралом» (звание мисс на нем, кстати, завоевала несравненная Ирина Алферова, тогда новосибирская школьница)"

"Русское кино"
[url]http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?class=ros&page=4&aid=38[/url]
"Ирина Алфёрова - это завораживающая красота, от которой мужчины теряют речь, головы и рассудок. Как например, Д'Артаньян. Она сдержанна и неприступна, ей необязательно раскрывать себя полностью. Напротив, Ирина прекрасно понимает, что ей нельзя этого делать, потому что получится тот самый "срыв" из финальной сцены "С любимыми не расставайтесь". Незабываемая сцена, когда слова "Я не могу без тебя!" вырываются из самого сердца. Но долго оставаться неприступной нельзя. И вот тогда, чтобы выплеснуть накопившуюсю потенциальную энергию, Алфёрова превращается в стервочку из "Ночных забав". Беззастенчиво, с точки зрения обывателя, и бессовестно согрешив, она и тут остаётся на высоте, отметая все обвинения и не чувствуя за собой абсолютно никакой вины! Алфёровой дозволено всё!"

"Эхо Москвы"
http://echo.ratry.ru/guests/5783/
"К. ЛАРИНА Не соглашусь с Ириной, потому что если у человека нет таланта, то красота каким-то образом вдруг исчезает.
И. РАЙХЕЛЬГАУЗ И наоборот.
И. АЛФЕРОВА Вы замечали, когда приходишь, я иногда сейчас попадаю в аудитории молодежные, студенты, школьники они все красивые. Просто захлебываешься от этой красоты!"

Old Post 17-01-2005 14:56
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:10. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 18): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему