На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Валентина Талызина. 70
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
shira
Гуру

Байка по этому поводу.

quote:
Был такой хороший очень фильм - "Зигзаг удачи" Рязанова.

В первый день съемок фильма "Зигзага удачи" Валентина Талызина очень волновалась. Ей предстояло работать с уже известным Евгением Евстигнеевым. Рязанов их познакомил. Но вдруг актер, протягивая руку Талызиной, тихонько по-свойски сказал: "Слушай, я купил тут четвертинку, посидим потом". Через день к ним присоединился Бурков. Они так сдружились, что вся съемочная группа их называла "Полупанов, Фирсов и Харламов" - по аналогии с неразлучными хоккеистами. Но однажды на площадку приехал разъяренный Рязанов и стал зловеще выговаривать, что не потерпит такого хамского отношения и всем напишет в театры "телеги". "Это надо не иметь совести и порядочности! Женя, мне пришлось выбрать пьяный дубль. Это стыдно, Женя! А ты, Талызина, вообще монстр!" - в бешенстве орал Рязанов. Позже Талызина подошла к Буркову и Евстигнееву и спросила: "Ну что?" Они молчали. Она снова: "Ну так как же?" Бурков, пряча глаза, ответил: "Ну, ты действительно, Валька, выпьешь на копейку, а показываешь на рубль".

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 18-10-2005 00:03
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Зигзаг удачи

В этом фильме замечательный партнер Талызиной, Евгений Евстигнеев, виртуозно и тонко отыгрывает ее превращение. Ведь его герой тоже преображается: самодовольная беспардонность сменяется уважением и искренним интересом. А финал фильма? Когда восхищенный взгляд Евстигнеева в финале обращен не столько к разряженной кукле, сколько к той открытой, безыскусной женщине, которую он уже успел разглядеть. Хороший актёрский дуэт в хорошем кино.

Old Post 25-10-2005 20:09
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

Браво Талызина!

Не так давно Валентину Талызину пригласили в Смоленск.. Однако когда народная артистка узнала, что в списке гостей значатся звезды сериала «Исцеление любовью» Кирилл Бурдихин и Денис Харитонов,то наотрез отказалась приезжать в город-герой.

- Мне с этими "ребятами" рядом находиться противно! - заявила Талызина организаторам.

Оказывается, пару месяцев назад в Киеве актриса снималась с Бурдихиным и Харитоновым в очередном сериале. Там-то и произошла очень пикантная история.

- Глупо все получилось! - вспоминает Денис Харитонов. - После очередной ночной пьянки в мой гостиничный номер по ошибке забрел наш осветитель, который еле держался на ногах. Разделся и рухнул ко мне в кровать. Ну, думаю, пусть спит. Поутру, когда очухались, я направился в душ. А когда вышел с полотенцем на бедрах, в номер неожиданно нагрянула Талызина. Увидев меня в таком виде и голого осветителя в койке, она со словами: «Кругом одни гомики!» - пулей выбежала вон. А когда узнала, что я работаю в театре Романа Виктюка, и вовсе отказывалась выслушивать мои оправдания, что я - никакой не гей, а женатый мужчина и воспитываю двоих сыновей. Так я, а за компанию и мой друг Кирюха стали в глазах Талызиной голубыми. Но мы-то - нормальные мужики и лишь девчонок любим!
Это парни "попали"!

Old Post 26-10-2005 01:06
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Для дружбы надо иметь сердце

Валентина Талызина сыграла заглавную роль в спектакле «Мораль пани Дульской».

Поздравляем, Валентина Илларионовна!

О состоявшейся премьере, о театре вообще, о друзьях и дружбе, о жизни, о том, кому верим, а кому нет - всё это здесь:

Для дружбы надо иметь сердце

Александр прикрепил это изображение:

Old Post 23-03-2006 06:45
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Сейчас смотрю сериал "9 месяцев", в котором играет Валентина Талызина. Ей досталась роль старшей медсестры в отделении паталогии беременных. Очень неплохой сериал и весьма удачная роль у Валентины Илларионовны.

Old Post 23-03-2006 08:40
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
tetris
Member

На следующей неделе этот сериал по ОРТ показывают.

Old Post 13-04-2006 09:15
tetris в offline Просмотреть профиль tetris Отправить tetris приватное сообщение Найти все сообщения tetris Добавить tetris в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 12:43. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему