На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ПОКУШЕНИЕ
Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Миша
Аксакал

quote:
А вот по поводу еще одной темы делае кино.
Накверно будет прикольно, но я не знаю смогули я ответить на токое безумное количество вопросов..

Иван не отчаивайся. Если что, ты не один. Поможем.
Вообще съёмочный процесс -это шахматная партия, где каждая фигура ждёт своего часа. Бывало приезжаешь на съёмку и ждёшь несколько часов, когда тебя позовут.
И по поводу 3-4 минут
Ваня сказал абсолютную правду.
Я правда знаю про нормативы такие: Интерьер 7,5 минут в день и Натура 5, 5 минут в день. Но это так на сериалах.
Помню на съёмках "Сармата" Талпа кричал : «Мы сняли 3,5 минуты, а должны 5,5 минут." Вот тогда он нам и рассказал про эти нормативы.
А в кино конечно всё жёстче Там должно быть качество суперское. Там каждый кадр выставляется перед камерой .
Там плёнка - это дорогое удовольствие.
Поэтому киношные операторы не могут работать на сериалах.
А вот телевизионному продюсеру нужно количество а не качество..
Иван. А кто ставил трюки на "Покушении"?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 18-05-2005 19:39
Миша в offline Просмотреть профиль Миша Отправить Миша приватное сообщение Найти все сообщения Миша Добавить Миша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Про Епифанцева.

quote:
Он рассказывал мне про свое творчество фотографии на бибрлейские сюжеты с кровью.

А где он натуру -то находил?А так в библейских сюжетах крови много.

Old Post 18-05-2005 19:57
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

На Покушении трюки ставил Женя Батов.
Знаете такого. Он иp российской ассоциации каскадеров.
И Сергей, извините, не вспомню фамилии. Сергей занимался трюками с лошадьми. И иногда еще появлялся у нас на площадке, когда трюки снимали. И надо сказать, что Сергей мне в постановочной работе понравился гораздо сильнее. Батов почему-то не мог с нами нормально все расскардовать или обсудить, как все будет по кадру, но трюки делал хорошо. Финальную драку мы, например, с режиссером долго из него выбивали (да и снимали ее на 20 часу смены). Разводили на площадке. Скудненько получилось.
А вот Серега закончил ВГИК и хорошо видел кадр, предлагал ракурсы для камер на трюк.
У меня, кстати, у моего друга по институту, бывшего однокурсника отец прекрасный каскадер. Сергей Каторженко они из Белоруссии. Я их хотел сосватать на проект, но не получилось. Директор уже позвал своих.

Old Post 18-05-2005 20:26
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

А что касается меня, то я могу и быстро работать и тщательно. Не знаю почему.
Может еще молодой. А вот проблема с этим у операторов старой закалки. Они ну просто не привыкли к таким методам.
Про Епифанцева. Уверен, что крови много. А вот где натуру находил не знаю. Я так ничего из этого и не увидел. Кстати помните ролик на MTV «всю решаю они большие жирные бабки», где колбасится мальчик перед бабушками во дворе, чтобы они отдали ему конфетку. Творение Эпифанцева.

pomorini прикрепил это изображение:

Old Post 18-05-2005 20:29
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Слева на верху Женя Батов постановщик трюко, а с права Дима каскадер. Он же падает за эпифанцева из двери в конце. И онже внизу на фото милиционер, которого сбивают терористы в начале фильма. А Батов в переворачивал машину.

pomorini прикрепил это изображение:

Old Post 18-05-2005 20:43
Александр
программист

quote:
«А вот за роль второго плана - к оператору что ли?» Александр, а почему вы спрашиваете? Вы хотите снятся в роле второго плана?

Нет уж, Иван, сами себя снимайте в роли второго плана и занимайтесь этим, сколько хотите
А я бы в режиссёры пошёл и снимал бы много разных фильмов, тщательно подбирая актрис на главные женские роли

Old Post 19-05-2005 04:19
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

ЦСКА - чемпион!

Вика, в хоккее и футболе разбираться надо. Я по себе знаю, как приятно бывает, когда любимая женщина "болеет" вместе со мной. Это же праздник! Эх, а какой праздник состоялся этой ночью! Наши проигрывали после первого тайма, но во втором забили три гола. Впервые кубок УЕФА - у России! Радуйтесь, Вика.

Old Post 19-05-2005 04:29
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Даяна
Бегущая странница

Под впечатлением...

... от Ваниных рассказов о съемках. Какие же мы, зрители, темные люди. Вот теперь буду сидеть у экрана и думать - сколько же люди труда вложили во все это и времени, чтобы мы просто наслаждались кино и считали, что это все легко и весело.
Распираемая от уважения к работе людей кино.

Old Post 19-05-2005 12:59
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Адский труд. Как ещё в таких сверхнапряжённых условиях не забыть о замыслах и идеях, которые создатели фильма доносят до зрителя посредством созданной картины.

Old Post 19-05-2005 13:43
Вика
Гуру

Re: ЦСКА - чемпион!

quote:
Исходное сообщение от Александр
Вика, в хоккее и футболе разбираться надо. Я по себе знаю, как приятно бывает, когда любимая женщина "болеет" вместе со мной. Это же праздник! Эх, а какой праздник состоялся этой ночью! Наши проигрывали после первого тайма, но во втором забили три гола. Впервые кубок УЕФА - у России! Радуйтесь, Вика.

Ой радуюсь! Александр поздравляю и Вас, но у людей разные вкусы кто -то радуется футболу, кто -то радуется чему -то другому. Я в детстве и играла футбол и хокей, но переболев этими видами спорта я больше не возращаюь к ним .

Old Post 19-05-2005 14:19
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Главное све до начала съемок продумать и придмать.
Точно расписать график съемок и все фишки свои художественные обговорить.
На площадке сегодня нету времени на творчество, даже в кино.
Поэтому залогом хорошего кино слажиная работа еще до начала съемок.

Александр чтобы тать режиссером надо снятся хотявы в одной роли первого или второго плана. Иначе никак.

Old Post 19-05-2005 14:26
Вика
Гуру

Ваня, а Вы сами почему решили идти в кино, что Вас подтолкнуло? И Вам нравиться Ваша работа? И хоть раз вы сами попадали в кадр?

Old Post 19-05-2005 15:09
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

«Ваня, а Вы сами почему решили идти в кино, что Вас подтолкнуло? И Вам нравиться Ваша работа?»
Я в кино пошел, потому, что, наверно, ничем другим я так больше не хотел бы и не мог бы заниматься в этой жизни. Хотя родители меня пихали в финансовую академию. Но я как-то с детства болел этим, и хотел быть в кино. И совершенно неожиданно для себя поступил с первого года во ВГИК, предварительно специально завалив экзамены в финансовую академию.
Так что не просто я люблю свою работу а ей живу. Это как сильный наркотик. И безумно плохо, когда очень мало работы. Как вот сейчас например.
«И хоть раз вы сами попадали в кадр?»
Да в кадр попадал. Вот в Питете успел в убойной силе у Вадима пройтись по кадру, так между делом.
У Тодаровского старшего сыграл один маленький эпизод.И в сериале молоды и счастливы сыграл роль Мента на походной Останкино. С актрисой Насей Цветаевой.

Old Post 19-05-2005 15:32
Миша
Аксакал

quote:
У меня, кстати, у моего друга по институту, бывшего однокурсника отец прекрасный каскадер. Сергей Каторженко они из Белоруссии.

Есть такой человек.
Проблема в том что Каторженко -очень добрый, и готов работать на трюках за небольшие деньги, а это не совсем выгодно для наших каскадёров.

Old Post 20-05-2005 10:41
Миша в offline Просмотреть профиль Миша Отправить Миша приватное сообщение Найти все сообщения Миша Добавить Миша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Я в кино пошел, потому, что, наверно, ничем другим я так больше не хотел бы и не мог бы заниматься в этой жизни.

И ещё от большой любви к фотографии.
Это очень здорово, когда на работе занимаешься любимым делом. Просто класс!

Old Post 20-05-2005 12:18
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 08:05. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему