На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Исполнение желаний
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
ladyinred
Junior Member

Post Исполнение желаний

ВСЕМ Интернет-привет! Я здесь новенькая. Интернет подключила 4 дня назад. Все так необычно. Можно раговаривать с разными людьми, узнать много интересного. Я узнала в интернете, что я - "бландинка" и "афца" и много других познавательных вещей. Но все же процент интересных людей гораздо больше, чем невоспитанных.
Сейчас меня волнует одна тема. Думаю многим будет небезинтересно. Тема исполнения желаний. Кто из нас не мечтал в юности. И я уверена, что Бог обязательно исполняет загаданное нами. Отписывайтесь здесь, кто, чего и как желал в своей жизни. А у кого желание осуществилось, то каким образом? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 18-08-2007 17:12
ladyinred в offline Просмотреть профиль ladyinred Отправить ladyinred приватное сообщение Найти все сообщения ladyinred Добавить ladyinred в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Alni
Аксакал

Привет ! Добро пожаловать на форум !
"Бландинка" говоришь ! Наверно твое первое общение в интернете было в чате. Там много нового можно узнать про себя.=) В исполнение желаний - отчасти верю. Наверно с годами понимаешь что желания и мечты, исполняешь сам. Хотя и отдаю какой то процент под волю судьбы, без этого наверно тоже никак.

Old Post 18-08-2007 17:56
Alni в offline Просмотреть профиль Alni Отправить Alni приватное сообщение Найти все сообщения Alni Добавить Alni в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Здравствуй, ladyinred, с прибытием на планету
" Интернет" Такое маленький опыт, авца и бландинка это еще коплимент. Так что впереди много опыта и много интересного.

Old Post 22-08-2007 07:59
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:00. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему