На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ГОЛОСОВАНИЕ за Александра Д.
Страница (из 23): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

quote:
Этот клип уже показывали по телевизору или нет, я что-то

Наталь. Клип показывали и показывают на музыкальных каналах. Муз ТВ. и т.п.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 22-12-2005 12:02
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Я не могу посмотреть клип по твоей ссылке, подскажи

Наталь, подведи мышку к ссылке.
Нажми на правую кнопку. Воспользуйся командой "Сохранить объект как". Сохранить. Файл закачается к тебе на комп. Потом можно наслаждаться просмотром.

Old Post 22-12-2005 12:12
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наталь
Аксакал

Крошка Ю, спасибо! Всё получилось только
почему-то клип полностью не скочался, он так записан?

Old Post 22-12-2005 20:52
Наталь в offline Просмотреть профиль Наталь Отправить Наталь приватное сообщение Найти все сообщения Наталь Добавить Наталь в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Всё получилось только
почему-то клип полностью не скочался, он так записан?

Наталь, а посмотреть удалось?

Old Post 22-12-2005 21:36
Наталь
Аксакал

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Наталь, а посмотреть удалось?

Да посмотреть удалось, большое спасибо.
Теперь наслаждаюсь просмотром.

Old Post 23-12-2005 08:53
Наталь в offline Просмотреть профиль Наталь Отправить Наталь приватное сообщение Найти все сообщения Наталь Добавить Наталь в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Альми
Гуру

Крошка Ю, спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ !!! Клип скачала и посмотрела. Намучилась, правда, (соединение постоянно рвалось), но все-таки сумела скачать от начала до конца. Полученное удовольствие того стоило. Мафия бессмертна, однако. И Александр Викторович такой.... суровый... и, ну, о-о-о-очень круто-о-о-о-й

Old Post 24-12-2005 12:17
Альми в offline Просмотреть профиль Альми Отправить Альми приватное сообщение Найти все сообщения Альми Добавить Альми в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Крошка Ю, спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ !!! Клип скачала и посмотрела. Намучилась, правда, (соединение постоянно рвалось), но все-таки сумела скачать от начала до конца. Полученное удовольствие того стоило.

Альми. Я рада. Я очень рада!
Я волновалась, что другие не увидят. Увидели. Класс!!
Я когда в теме "Оперативный псевдоним" узнала что этот клип вышел, очень хотела его посмотреть. А потом нашла. Я так и думала что он многим понравится. Александр Викторович в нём опять "крут". Роль без слов, а "притягивает".

Old Post 24-12-2005 15:06
Александр Д
Аксакал

С Новым годом.

Спасибо всем.
С новым годом!
Будьте удачливы и счастливы в Новом году, как можно чаще.

Александр Д прикрепил это изображение:

Old Post 31-12-2005 16:18
Александр Д в offline Просмотреть профиль Александр Д Отправить Александр Д приватное сообщение Найти все сообщения Александр Д Добавить Александр Д в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Даяна
Бегущая странница

Lightbulb Molinaro!!!

Molinaro, я высылала на ваш адрес (molinaro@3planeta.ru) несколько писем от, как мне кажется, ненормальной женщины, которая сыплет обвинениями в отношении жены Александра Дедюшко и вообще каким-то бредом. Последний раз мне прислали ответ с ее же адреса якобы от сотрудника милиции. теперь угрозы идут и в мой адрес. Я не думаю, что всё это действительно серьезно, но такие психи на всё способны. Я бы хотела знать, получили ли вы эти письма и приняты ли какие-то меры.

Old Post 02-01-2006 12:33
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Даяна
Бегущая странница

Molinaro

Я отослала Вам все те ненормальные письма. А сегодня еще одно. Вы их получили?

Old Post 10-01-2006 09:29
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

10 января

место в рейтинге российских актеров: 07
голосов: 33

Old Post 10-01-2006 12:06
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Взлётная полоса

Посмотрел клип "Взлётная полоса" и остался доволен!
Александр Дедюшко предстал в нём именно таким, каким он есть и каким должен быть на экране.

Но ещё больше понравился клип моей супруге. Она и "Сармат" с удовольствием смотрела и клип тоже прокручивала несколько раз. По её мнению Александр Дедюшко лучше самого К.Костнера, который для неё был до самого последнего времени идеалом мужчины.
Вот так рушатся идеалы.

Old Post 15-01-2006 15:02
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

Спасибо за клип "Взлётная полоса". Посмотрела его уже несколько раз.

место в рейтинге российских актеров: 2
голосов: 63

Old Post 17-01-2006 23:40
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

26 января

место в рейтинге российских актеров: 06
голосов: 00 комментариев: 72

Old Post 26-01-2006 00:27
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

голосов: 27 место в рейтинге: 49 комментариев: 72

Old Post 08-02-2006 23:24
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:03. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 23): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему