На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > САРМАТ Рейтинг темы: голосов: 11, в среднем: 4.00.
Страница (из 55): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
smirnov
Аксакал

Ну не такой уж я и "молодой"... Просто сохранился хорошо

По поводу фильма спорить не могу, для этого надо его хоть одну серию целиком посмотреть.

А вот с этим: "Поймите,что люди зарабатывают деньги" не соглашусь. Если Вы это про актеров, конечно. Деньги зарабатывать тоже можно по-разному. И эпизод в самом поганом фильме можно так отыграть, что это надолго запомнится... А можно и главную роль обос....ть, извините.

Тот же Дуров, к примеру, раз уж мы на его сайте общаемся... Это ж просто мастер эпизода! За всю карьеру главных ролей - по пальцам пересчитать. А есть фильмы, о которых и вспомнить нечего, кроме его эпизодов.

А актеришки современные... Откуда они? Где "школа", где талант, где совесть актерская???
Жена смотрит сериал какой-то из дореволюционной жизни. Я сужу опять же по эпизодам. Филиппенко, Остроумова, Филозов, Калягин, Дмитриев, Усатова - просто супер! Молодые... Видно, что пыжатся, стараются, но результат... Рядом с мэтрами это особенно заметно. Грустно это все...

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 13-10-2004 14:10
smirnov в offline Просмотреть профиль smirnov Отправить smirnov приватное сообщение Найти все сообщения smirnov Добавить smirnov в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Видите ли в чем дело, Крошка

Предательство было со стороны военного руководства.Оно кинуло "зетовцев" и они остались в окружении и без еды.В Чечне это было сплош и рядом.Видели фильм "Чеченский капкан"?Целая серия была про предательство.
А Штрафбат очень слабый фильм.Единственное из чего его можно смотреть,это тема.Швыркали людями как хотели.Мне и без фильма рассказывал один участник Великой Отечественной войны,как их эшелонами и без оружия бросали под Смоленском на танки.Как песок в костёр,чтобы затушить.Вот эту тему надо показывать.Как обвинение!

Old Post 13-10-2004 14:12
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Ну как ?

Ну как сериал?
А это мой любимец- Александр Дедюшко в сериале "Сармат".

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 13-10-2004 20:03
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Снова Сармат

Вот ещё Александр Дедюшко в сериале "Сармат".

Old Post 13-10-2004 20:12
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Александр Песков

Александр Песков в роли американского полковника, в сериале "Сармат"

Old Post 13-10-2004 20:23
Крошка Ю
Гуру

Лев Константинович

Лев Константинович в роли деда Сарматова в сериале "Сармат".

Old Post 13-10-2004 20:32
Петрович
Гуру

Не понял

quote:
Предательство было со стороны военного руководства.Оно кинуло "зетовцев" и они остались в окружении и без еды.

Я чё то не понял как их кинули. За ними же послали вертолёт. Вертолёт разбился. А без еды? Они же не могу таскать с собой тюки с едой. Но вот что непонятно, так это то что американцу делали операцию без обезболивания. Обычно каждый спецназавец имеет с собой обезболивающее средство.
Каждый. Почему этого не оказалось? Странно. Плохой по видимому консультант.

Old Post 14-10-2004 01:02
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Ничего особенного

quote:
Ну как сериал? А это мой любимец- Александр Дедюшко в сериале "Сармат".

Смотреть можно.

А это моя любимица - Ольга Кабо.Только фотки из этого фильма у меня нет.

Зайцеев прикрепил это изображение:

Old Post 14-10-2004 13:09
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Стас
Гуру

Провал операции

Операция провалилась. Сармат ухлопал всю свою группу. Во имя какой идеи? У американца счёт в банке, а у Сармата ничего. А Верхнее руководство получит награды.

Old Post 14-10-2004 13:43
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Lezheboka
Member

Бедная Настя

Уважаемый smirnov!

quote:
А актеришки современные... Откуда они? Где "школа", где талант, где совесть актерская???
Жена смотрит сериал какой-то из дореволюционной жизни. Я сужу опять же по эпизодам. Филиппенко, Остроумова, Филозов, Калягин, Дмитриев, Усатова - просто супер! Молодые... Видно, что пыжатся, стараются, но результат... Рядом с мэтрами это особенно заметно. Грустно это все...

Этот сериал - "Бедная Настя", по РТР идет. Не могу с Вами согласиться. Там есть очень неплохие молодые актеры и актрисы. Уж очень Вы к ним строго - "актеришки"..... С Остроумовой и Филипенко, понятно, не сравнишь. Но потенциал неплохой, научатся со временем, опыта наберутся и будет толк.

Old Post 14-10-2004 13:51
Lezheboka в offline Просмотреть профиль Lezheboka Отправить Lezheboka приватное сообщение Найти все сообщения Lezheboka Добавить Lezheboka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Видите ли в чем дело, Стас

Он служит Отечеству.Таких людей много.И не только военных.
Ярослав Голованов в своих дневниках в Комсомольской правде писал,какие слова только пишутся,а в обыденной речи не встречаются. В его список попало и "Отечество". И действительно так.Высокопарное слово считается.И правильно.Лучьше делать,а не говорить.

А зек из фильма Штрафбат тоже говорил,что воюет за Родину,ане за власть.Его играет Юрий Степанов.В фильме Гражданин следователь он играль роль следователя. И когда его начальник-оборотень спросил,зачем тебе это надо(в смысле лезть в бутылку),Степанов сказл: Хочу себя человеком чувствовать.

Вот пока такие есть,кто Родину чтут,Отечеству служат и остаются людьми в любых испытаниях,то и будет наша страна жить!

Old Post 14-10-2004 14:09
Стас
Гуру

Как Вы смотрите?

Вы смотрите одновременно два сериала? "Московская сага" и "Сармат"?

Old Post 14-10-2004 14:30
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Смотрю и то и то

Полчаса смотрю Московскую сагу,а потом переключаю на Сармат. Мне кажется что Сага затянута.Не знаю почему мне так кажется.Вот к примеру,пять минут показывали аборт.Ну к чему все это?Лучше бы показали несколько секунд как это было в таком же случае Наталья из Тихого Дона.А запомнилось на всю жизнь.
Нравится одна Чурикова.Вот это женщина!Умная,привлекательная,обоятельная.А как говорит?Эротику не надо смотреть,извиняюсь.так пробирает.

Old Post 14-10-2004 15:14
Крошка Ю
Гуру

Хотелось бы

Хотелось бы чтобы Вы досмотрели этот сериал до конца. Интересно было бы услышать Ваше мнение. Не совсем о сериале. О предательстве. У меня такое ощущение, что в Москве за операцию Сармата все получат награды, а Сармат будет бродить по горам, и париться в тюрьмах.

Old Post 14-10-2004 15:47
Крошка Ю
Гуру

Ещё одна встреча с Дедюшко.

Сегодня 4 октября в 9.00, Александр Дедюшко рассказывал на телеканале "Культура" о сериале "Сармат"..
Короткая информация из передачи.
Жена актриса Светлана Чернышкова
Сын 5 лет от второго брака.
Продавал холодильники. телевизоры. Днём репетировали, и вечерами играли спектакли.
Хотел бы сыграть Гамлета, Треплева.
Считает себя комедийным артистом.
Скоро с его участием выходит сериал
"Команда чемпионов". 2 серий.Одна из главных ролей с Николаем Чиндяйкиным.

Old Post 14-10-2004 16:40
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:25. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 55): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему