На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Сериал "Оперативный псевдоним" Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.50.
Страница (из 52): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Ангелина
Гуру

Сериал "Оперативный псевдоним"

Странно, что на форуме никто не обсуждает сериал "Оперативный псевдоним".

Обсуждают сериал "Сармат". А ведь тот же режиссёр, да и актёрская команда пересекается. Либо народ его не смотрел, либо он показался неинтересным. Что странно.
Скажу коротко: спасибо продюсеру Владлену Арсеньеву за то, что он нашел хорошего актёра (Александр Дедюшко) на главную роль. Это образ героя для нашего кино. Приятно посмотреть. Наконец-то, я увидела главного героя, которому я поверила. А Лев Константинович Дуров в этом сериале замечательно сыграл маленькую роль профессора, который этого героя запрограммировал.
.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 28-10-2004 00:00
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

А знаете ли Вы?

А знаете ли Вы, что Владилен Арсеньев хочет снимать продолжение «Оперативного псевдонима». Он давно хотел , но автор романа Даниил Корецкий был против. Даже говорил Арсеньеву: «Зачем вам продолжение, давайте снимать кино по другим моим книгам, у меня их много!»

Однако режиссёр Игорь Талпа настоял на своём и в конце концов убедил Корецкого. Кроме того, Корецкому хотелось исправить идиотский финал. Если кто помнит, в последней серии «Оперативного псевдонима» Дедюшко говорит: «Я возвращаюсь в Россию и сдам бриллианты государству, они ему сейчас нужнее». Псих!

Old Post 29-10-2004 00:54
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Стас
Гуру

quote:
«Я возвращаюсь в Россию и сдам бриллианты государству, они ему сейчас нужнее».

Ни одному нормальному человеку, после того, как он вырвался из страны, где его унижали, пытались посадить в тюрьму, лишили родителей и детства, не придёт в голову такое сказать.

Old Post 29-10-2004 12:18
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Мнение

Классный сериал!!

Old Post 29-10-2004 13:09
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Жалко не посмотрела.

Old Post 04-12-2004 03:23
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Вика не расстраивайся. Как только продолжение снимут, обязательно покажут целиком первую и вторую часть. Ведь именно в этом сериале Дедюшко стал "открытием года".

Old Post 04-12-2004 12:50
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Я тоже не видел этот сериал

Я бы и Сармат не стал смотреть,если бы на этом сайте не подсказали.Вторая программа не очень хорошо показывает.

Old Post 06-12-2004 11:45
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Всем привет!
Считаю, что эту тему ( "Оперативный псевдоним" )мы незаслуженно забыли. Тем более что сейчас уже идет работа над второй частью.
Мне лично очень хотелось бы быть в курсе того как проходит работа над продолжением. Может быть у кого-нибудь появятся какие-нибудь оригинальные идеи по поводу сюжета "Оперативного псевдонима 2", которыми может воспользоваться Игорь Афанасьевич.

У меня и сейчас есть вопрос для Игоря Афанасьевича... Вы взяли на главную роль в "Оперативном псевдониме" Практически никому неизвестного Александра Дедюшко. Наверое Вы очень рисковали. Чем был обусловлен Ваш выбор? Что такого Вы увидели в Александре, что решили доверить ему главнуюю роль?

Old Post 18-02-2005 10:35
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

До начала съёмок сериала осталось 5 дней.
Мы тоже будем информировать о том как проходят съёмки сериала. Пока он имеет предварительное название "Код возвращения". Может быть так и останется.
Первый съёмочный день будет в Москве. Будет сниматься эпизод на даче профессора Брониславского которого играет Лев Константинович Дуров. В павильоне киностудии Горького будет построен интерьер дачи профессора.

Old Post 18-02-2005 11:22
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Спасибо за информацию.
Это здорово.
Призываю всех поклонников творчества Льва Константиновича, Игоря Афанасьевича и Александра Дедюшко сюда.
Потусуемся!

Old Post 18-02-2005 12:20
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Интересно, будуть ли повторять "Оперативный псевдоним"? Я посмотрел, кто здесь играет: Аристарх Ливанов, Владимир Конкин, Лев Прыгунов, Лев Дуров... Действительно, пригласить в такую компанию малоизвестного тогда Александра Дедюшко, это решение, которое заслуживает внимания и некоторого объяснения. Присоединяюсь к вопросу Виталия.

Дополню выступление Стаса. Мне кажется, что сдавать бриллианты государству не стоит в любом случае. Даже если оно не строило козней, как Лапину, все лишние бриллианты следует употребить на борьбу с ним. Потому что московская власть это враг номер для России.

Old Post 18-02-2005 13:44
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

У нас в Украине со следующих выходных один из каналов начинает показ "Оперативного псевдонима".
Если честно, то здорово, что Игорь Афанасьевич пригласил на эту роль малоизвестного Ледюшко. Есть такое понятие "замыленные" актеры... Никого не хочу обидеть. Но постоянно видешь на экране одни и те же лица... Пусть хорошие актеры и даже гениальные, но хочется увидеть кого-то нового. Как хорошо вписалсяв ансамбль известных актеров Дедюшко?

А Гурзун? Его как актера тоже открыл Игорь Афанасьевич.

Old Post 18-02-2005 15:11
Вика
Гуру

Виталий как здорово у Вас уже будет идти, у нас тишина, я вообще не смотрела первую часть.

Виталий, если мне не изменяет память, Игорь Афанасьевич рассказывал о Александре Викторовиче в "Сармате"

Old Post 18-02-2005 15:26
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

У нас идет первая часть. вчера кстати смотрел как Александр Дедюшко уходил в кувырках от выстрелов в ресторане. Очень правдоподобно.

Old Post 21-02-2005 08:42
Зайцеев
Гуру

Надо бы что бы Александр Дедюшко возглавил национально освободительное движение.Давно уже пора.Искуство должно покозать это хотя бы в мечтах

Old Post 28-02-2005 16:30
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 14:38. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 52): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему