На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Наташа
Гуру

Рошфор, слушая эту песню я всегда вспоминаю о вас....

Эх сударь, сударь....

Увидев молодого человека, мы переглянулись, он был так похож на графа де Ля Фер. Атос заметил наше удивление и представил нам своего воспитанника, Рауля. Рауль, конечно же отдал нам свой поклон, а на моем лице проскользнула улыбка, взглянув на Атоса, мы обменялись кивками головы, этот
знак был понятен только нам двоим... После, Рауль вышел, и мы продолжили нашу беседу, тут Рошфор спросил Атоса, когда граф посетит вновь Париж. На что Атос ответил...

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 18-05-2007 16:53
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

"Петербург моего одиночества". Кадры из клипа.

Юджин прикрепил это изображение:

Old Post 20-05-2007 12:24
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

"Петербург моего одиночества". Кадр из клипа.

Old Post 20-05-2007 12:26
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

кадр

Old Post 20-05-2007 12:27
Наташа
Гуру

Юджин бльшое спасибо, вот это здорово.... Это дожно быть
замечательный клип, я немного завидую вам....

Old Post 20-05-2007 12:30
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Спасибо огромное, юджин, я тоже вам немного завидую..
Мари, спасибо, и я продолжу...
...что в самое ближайшее время должен будет отправится в Париж по делам. Это значило, что возможно скоро мы увидимся вновь. Я во время всего разговора видел лицо герцогини, оно сияло счастьем... видимо встреча с графом де ла Фер возбудила в ней приятные воспоминания... Мы договорились встретится в Козочке, как только Атос окажется в Париже.... Я надеюсь, наши друзья будут там. В этот момент вошел Гримо...

Old Post 20-05-2007 13:11
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

.... и принес некое сообщение для графа де Ля Фер. Мы с Рошфором оставили Атоса, и вышли из замка. Гримо провел нас к нашим лошадям, через некоторое время подошел к нам Атос и сообщил нам , что его ждет одно неотложное дело, и что ему нужно отлучиться. Мы попрощались , но договорились
что обязательно встретимся... Я посмотрела на Рошфора и улыбнувшись сказала, что мне было очень приятно путешествовать с таким попутчиком, тоько жалко, что оно закончилось...
Наши похождения закончены,
Как время пролетело быстро.
С Рошфором мы не мало миль проделали,
И днем и ночью были мы в пути.
Друзей своих мы повидали,
Болтали, пели, о прошлом вспоминали...
Теперь вернуться нам пора,
И нас в Париже ждут дела.
Друзьям "До встречи!" мы сказали,
Вскочили на коней и... ускакали,
Оставили друзей мы позади....

И что подумал в этото момент граф, я думаю он скажет сам....

Old Post 20-05-2007 13:32
maut
Гуру

Мы расставались, зная что мы еще встретимся, обязательно встретимся - пусть даже через 3-4 столетия...Да, то было отличное путшествие... Я смотрел вслед скачущей герцогине и думал о друзьях... как все-таки хорошо, что они есть... Потом я пришпорил коняи поскакал прочь...
Он пролетел как сон
Этот день, но остался след
Даже в конце времен
Я не забуду, нет-
Тихий стук копыт
Радостный голос друзей
Жизнь будто конь летит
Не воротить тех дней
Но все-таки мы опять
Вместе сойдемся
Будем те дни вспоминнать
И улыбнемся...
Шпага о ноги бьет
Скачет пополю конь
Пусть этот день пройдет,
Он повторится вновь
Снова наступит день
Снова придет расвет
И четырех друзей
Мы не забудем, нет!

Old Post 20-05-2007 13:51
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Граф, я горжусь нами, мы можем вместе с вами целую книгу написать.... А зачем ждать 3-4 столетия, ведь мы встретимся
вновь 22 мая в козочке, и будем пить за ваше здоровье....

Old Post 20-05-2007 13:57
maut
Гуру

Ну я так собственно и подмал...
Вы правы - 3-4 столетия ждать не стоит.
А насчет книги... А почему бы и нет? "Путешествия с Рошфором или Записки Герцогини де Шеврез"

Old Post 20-05-2007 14:01
Наташа
Гуру

Кстати интересное название.... А теперь про что будем писать?!. Знаете граф, одно мы упустили, Миледи, она обидется, что не упоминули , не вспомнили про нее...

Old Post 20-05-2007 14:07
maut
Гуру

Да, миледи может обидеться... напишем про нее в следующий раз!
Кстати, я тут соеденил вместе все, что мы написали... Интересно что получилось?

Old Post 20-05-2007 14:12
Наташа
Гуру

Даже очень интересно получилось, самое главное переходы плавные получились. Лично мне понравилось, а ваш стих особенно... Так что можем продолжать в том же духе....

Old Post 20-05-2007 14:16
maut
Гуру

Дружеское путешествие графа и герцогини,
по следам мушкетеров....
(рассказ двух известных личностей)

По всему Парижу облетело траурное сообщение о кончине
кардинала Ришелье.... Наконец кто-то вздохнет свободно, а кому то он будет не хватать. Однажды возвращаясь с прогулки, я случайно заметила человека в плаще, и как вы думаете кто это был? Ну конечно же граф Рошфор. Его лицо было такое грустное... но после нашей доброй беседы, мы решили навестить наших смелых друзей- мушкетеров.
Рошфор, оказался даже славным малым, обещал все подготовить к нашему путешествию. И вот настал день, было все готово, у меня замечательная лошадь, а граф, ну прям как доблестный рыцарь. Ну вот, короче говоря, по коням и вперед!
Первым по плану, конечно же аббат д*Эрбле ......
Париж остался позади, и вот, проскакав немало миль, прелестная герцогиня де Шеврез заметила чью-то темную фигуру. Вглядевшись я узнал Базена, слугу почтенного аббата д"Эрбле. А вскоре вдали показались стены монастыря. Лошади пустились галопом, и вскоре мы с герцогиней уже были у ворот монастыря. Здесь мы решили передохнуть, а заодно и узнать как поживает наш скрытный аббат...
Но...как я и предполагала, нашего аббата не оказалось в монастыре, по словам Базена он отправился вместе с Портосом
в Бель-Иль. Базен встретил нас, накрыл для нас стол и выделил комнаты ,где мы могли после хорошего обеда отдохнуть и набраться сил для дальнейшего путешествия. И на следующий
день мы с графом пустились по направлению к Бель- Илю...
Мы так славно болтали, что не заметили.... как оказались у
Бель- Иля, теперь нужно нанять не большое судно, и мы увидимся с нашими друзьями....
Я договорился с хозяином небольшой шхуны, и вскоре, овеваемые соленым морским ветром, мы на всех парусах понеслись к нашим друзьям. Эта морская прогулка была весьма приятной, а герцогиня выглядела просто великолепно. Наконец, мы добрались до места и сошли на берег. Я огляделся вокруг и вдруг увидел могучую фигуру барона дю Валлона.
Это была великолепная встреча, Портос как всегда ничего не подозревая хотел сомкнуть нас в своих объятьях.... Но Рошфор вовремя остановил нашего гиганта, а то бы Атос, Арамис и Миледи с Д*Артаньяном больше никогда бы нас не увидели....
Так Портос решил нам показать весь Бель- Иль, честно говоря такую архитектуру я нигде не встречала, этот остров был так укреплен, что ему ничего не грозило.... А самое главное, что там находился самый прекрасный сад, где воздух чист, а вокруг море... Ну вот после прогулки, как мы знаем Портос был голоден, да мы тоже , если честно признаться. Портос устроил для нас пир на весь мир. И я так хитро спросила, где же находиться наш Арамис, Портос рассмеялся и сказал, что я не капли не изменилась...
Но большего добится от Портоса было решительно невозможно. Пир удался на славу, вино было отменным, да и еда тоже. Мушкетон прислуживал нам, и надо сказать довольно расторопно, несмотря на то, что в последнее время он несколько располнел.
После пиршества, я решился-таки вторично спросить об Арамисе. Портос снова расхохотался, и заявил, что наш аббат необычайно скрытен и никогда толком не знаешь где он.

Old Post 20-05-2007 14:20
maut
Гуру

Но нужды спрашивать больше небыло. В дальнем углу сада показался сам шевалье д"Эрбле, более известный как Арамис. Заметив нас с герцогиней, он, судя по выражению его лица, необычайно удивился и быстро зашагал нам навстречу, радостно улыбаясь.
Действительно, на лице Арамиса можно было увидеть как всегда замечательную улыбку, он был рад и конечно немного удивлен. Но беседа в нашей веселой компании продолжалась,
мы вспоминали прошлое время, как Д*Артаньян гонялся за
"призраком"- графом Рашфором, смеялись до упаду... А я все
тайком поглядывала на шевалье, и вспоминала совсем о другом... и еще подумала каких славных друзей я имею.
Арамис был как всегда необыкновенно любезен и галантен, хотя и пытался не замечать тех тайных взглядов, которые бросала на него герцогиня. Портос едва не испортил все дело рассказом о "племяннице богослова", но Арамис бросил на него такой взгляд что наш славный Портос словно язык проглотил. Так мы и сидели, вспоминая старые добрые времена за бокалом вина, под пение птиц. И я подумал иметь друзей - это все-таки счастье.
Но наша идиллия была неожиданно нарушена чьим-то громким восклицанием. Знакомый беарнский акцент заставил меня вздрогнуть, и обернувшись, я увидел ошарашенного д"Артаньяна в походном мундире. Это была неожиданная и приятная встреча. Мы послали Мушкетона еще раз за вином, и вскоре уже в пятером весело разговаривали о прошлом и настоящем.
И о будущем тоже, ведь нам предстоит еще навестить благородного Атоса. Мои милые друзья мужского пола, так громко и весело разговаривали и перебивали друг-друга, а я так ими всеми любовалась, я испытывала где то там внутри какое то дружеское тепло... Но час расставанья приближается, как не хочется этого.... Как не хочется расставаться, когда мы нашли друг-друга и все так рады и счастливы, но наша жизнь идет дальше, но мы дали обещание
снова встретиться в Париже в "Козочке".... И вот час расставанья настал....
Итак, пришло время прощания. Я не могу сказать, что я человек сентиментальный, но даже у меня проступили слезы на глазах - настолько трогательным оно было. Впрочем, надежда на скорую встречу придала нам с герцогиней сил. Мы оставили наших друзей (д"Артаньян, кажется, решил проинспектировать строительство)и снова отправились в путь... Всю дорогу мы мило беседовали, вспоминали наших друзей, и эти разговоры грели нам душу. Лошади неслись галопом, время за разговором неслось стремительно, и вскоре мы увидели стены прекрасного замка Бражелон...
Увидев замок, я приостановила лошадь. Граф, конечно же, удивился, но я думаю .... он понял почему. У меня промелькнули хорошие воспоминания о графе де Ля Фер, но я взяла себя в руки и мы продолжили свой путь. Замок был просто как в сказке, но самое главное мне очень понравились розы... И тут мы встретили Гримо, того самого молчаливого Гримо....
Легко было понять чувства герцогини, ей предстояла волнующая встреча. Но и я тоже был слегка взволнован встречей с самым благородным из всей четверки. Молчаливый Гримо в ответ на мой вопрос о местонахождении графа молча указал на замок. Мы поодъехали ближе, и вдруг я увидел Атоса - он сам шел нам на встречу, удивленный и обрадованный.
Как всегда Атос показал свое благородство, помог мне сойти с лошади. И мы в троем пошли по узкой дорожке, в замок...я конечно шла по середине, Атос задавал множество вопросов, о
здоровье, честно говоря, я не слышала все, я была очень взволнована. Вдруг Рошфор отстал на несколько шагов, и я ему
за это благодарна, между мной и Атосом произошел разговор на едине, и он останется только между нами.... Когда мы вошли в замок , было уже все подготовлено к нашей встрече,
наш Гримо конечно уже всем распорядился, тут же вошел Рошфор. Мы очень хорошо беседовали, рассказали Атосу о встрече с нашими друзьями, Атос слушал нас с большим удовольствием. Ну тут открылась дверь и вошел прекрасный юноша...
Увидев молодого человека, мы переглянулись, он был так похож на графа де Ля Фер. Атос заметил наше удивление и представил нам своего воспитанника, Рауля. Рауль, конечно же отдал нам свой поклон, а на моем лице проскользнула улыбка, взглянув на Атоса, мы обменялись кивками головы, этот
знак был понятен только нам двоим... После, Рауль вышел, и мы продолжили нашу беседу, тут Рошфор спросил Атоса, когда граф посетит вновь Париж. На что Атос ответил...
...что в самое ближайшее время должен будет отправится в Париж по делам. Это значило, что возможно скоро мы увидимся вновь. Я во время всего разговора видел лицо герцогини, оно сияло счастьем... видимо встреча с графом де ла Фер возбудила в ней приятные воспоминания... Мы договорились встретится в Козочке, как только Атос окажется в Париже.... Я надеюсь, наши друзья будут там. В этот момент вошел Гримо...
.... и принес некое сообщение для графа де Ля Фер. Мы с Рошфором оставили Атоса, и вышли из замка. Гримо провел нас к нашим лошадям, через некоторое время подошел к нам Атос и сообщил нам , что его ждет одно неотложное дело, и что ему нужно отлучиться. Мы попрощались , но договорились
что обязательно встретимся... Я посмотрела на Рошфора и улыбнувшись сказала, что мне было очень приятно путешествовать с таким попутчиком, тоько жалко, что оно закончилось...
Наши похождения закончены,
Как время пролетело быстро.
С Рошфором мы немало миль проделали,
И днем и ночью были мы в пути.
Друзей своих мы повидали,
Болтали, пели, о прошлом вспоминали...
Теперь вернуться нам пора,
И нас в Париже ждут дела.
Друзьям "До встречи!" мы сказали,
Вскочили на коней и... ускакали,
Оставили друзей мы позади....

И что подумал в этото момент граф, я думаю, он скажет сам....
Мы расставались, зная что мы еще встретимся, обязательно встретимся - пусть даже через 3-4 столетия...Да, то было отличное путшествие... Я смотрел вслед скачущей герцогине и думал о друзьях... как все-таки хорошо, что они есть... Потом я пришпорил коня и поскакал прочь...
Он пролетел как сон
Этот день, но остался след
Даже в конце времен
Я не забуду, нет-
Тихий стук копыт
Радостный голос друзей
Жизнь будто конь летит
Не воротить тех дней
Но все-таки мы опять
Вместе сойдемся
Будем те дни вспоминать
И улыбнемся...
Шпага о ноги бьет
Скачет по полю конь
Пусть этот день пройдет,
Он повторится вновь
Снова наступит день
Снова придет рассвет
И четырех друзей
Мы не забудем, нет!

Old Post 20-05-2007 14:21
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:16. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему