На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

quote:
В феврале! Начнется разработка проекта финального четвертого фильма о мушкетерах - "Сокровища кардинала Мазарини". Наконец-то нашлись спонсоры для реализации этого дорогостоящего проекта!!!

Значит фильм должен в к следующему Новому Году?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-12-2005 13:28
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Vantalla
Junior Member

Post Подскажите

Сейчас по Культуре показывают Мушкетёров, и меня заинтересовала песенка звучащая на заднем фоне. Отрывок:
"Его высокопреосвященство
Всем обещает райское блаженство....."

У кого нибудь есть полный текст? Если есть кинте пожалуйста на Valentinich@yandex.ru

Old Post 30-12-2005 20:17
Vantalla в offline Просмотреть профиль Vantalla Отправить Vantalla приватное сообщение Найти все сообщения Vantalla Добавить Vantalla в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

quote:
"Его высокопреосвященство
Всем обещает райское блаженство....."

У кого нибудь есть полный текст?

Может кому ещё интересно?

Гвардейцы кардинала

Притон молельня храм или таверна
Верши приказ а средства выбирай
Тому кто кардиналу служит верно
Заранее заказан пропуск в рай

Его высоко преосвященство
Нам обещал на небе райское блаженство
Покуда жизнью живём земной
Пусть похлопочет пусть похлопочет
Пусть похлопочет он за нас пред сатаной!

Одни лишь мы служители порядка
Но кто ж из нас укажет верный путь?
Чтоб было шито-крыто чисто гладко
Спеши кого схватить кого проткнуть!

Его высоко преосвященство
Нам обещал на небе райское блаженство
Покуда жизнью живём земной
Пусть похлопочет пусть похлопочет
Пусть похлопочет он за нас пред сатаной!

Old Post 30-12-2005 21:51
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
евдокия
Завсегдатай

[QUOTE]Исходное сообщение от shira
[B]Может кому ещё интересно?
Спасибо за текст,я его уже отпечатала
Как-нибудь найду у себя тексты остальных песен ,обязательно напечатаю

Кто-нибудь подскажет ,есть ли форум А.ФРИЕНДЛИХ или Ю.СОЛОМИНА???

Old Post 31-12-2005 11:53
евдокия в offline Просмотреть профиль евдокия Отправить евдокия приватное сообщение Найти все сообщения евдокия Добавить евдокия в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Мое искреннее приветствие хозяину этого сайта - Льву Константиновичу Дурову -замечательному актеру!
Правда к моему стыду, а может и в качестве комплимента всем создателям фильма, признаюсь, что нашла этот сайт... по фотографиям мушкетеров из нашего замечательного фильма.
Я не хочу критиковать, так как не смогу сделать, то что сделали создатели книги и фильма. Просто я слишком субъективно отношусь и к тому и к другому (хоть я и коммунистка). А наш актерский состав не поменяла бы ни на кого другого.
Я смотрела многие версии этой книги А.Дюма, но наша версия для меня - самая лучшая (хоть и отступает от оригинала).
И вообще наш кинематограф Советского периода отличался удивительной добротой, уважением к человеку. Не потеряйте этого!!!!!!!!!!!!!! Это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй и третий фильм сначала (по тем временам - с другим мировозрением) смотрелись как чужие. Я просто думаю, что не каждой актрисе будет приятно сниматься в откровенных съемках, да и молодая была. Сейчас, посмотрела под другим углом. Все это показано все еще по-доброму и воспринимается легко.
Огромное Вам всем СПАСИБО!
Лев Константинович, а Вам еще СПАСИБО за то, что Вы создали, и за то, что Вы есть!
С благодарностью. Ольга Русакова.

Old Post 08-01-2006 03:51
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Lashe
Member

Притон молельня храм или таверна
Верши приказ а средства выбирай
Тому кто кардиналу служит верно
Заранее заказан пропуск в рай

Мне кажется, правильнее будет:

Верши приказ и средств не выбирай...

И по смыслу больше подходит

Old Post 08-01-2006 11:10
Lashe в offline Просмотреть профиль Lashe Отправить Lashe приватное сообщение Найти все сообщения Lashe Добавить Lashe в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Vantalla
Junior Member

quote:
Верши приказ и средств не выбирай...

Да, по смыслу подходит больше. А mp3 файл где-нибудь есть?
Сразу спросить забыл.

Old Post 08-01-2006 13:39
Vantalla в offline Просмотреть профиль Vantalla Отправить Vantalla приватное сообщение Найти все сообщения Vantalla Добавить Vantalla в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Станислав
Гуру

На новогодние праздники у нас по каналу "+" показывали этот фильм и документальную ленту об истории создания этой замечательной картины.
Знаете - немного обидно за кардинала Ришелье. С подачи А. Дюма у большинства людей сложилось мнение о нем как о мелочном, подленьком и коварном человеке.
А ведь на самом деле это был умный, образованный и талантливый человек, сделавший много для процветания Франции.
Странно получается - талантливо созданный литератором образ высокопоставленного прощелыги замещает собой реальную историческую фигуру. Такая же история была с Сальери - выдающимся композитором, современником Моцарта. Ведь мало кому известно, что при жизни Сальери пользовался большей популярностью, нежели Вольфганх Амадей, и зарабатывал больше...

Old Post 10-01-2006 07:43
Станислав в offline Просмотреть профиль Станислав Отправить Станислав приватное сообщение Найти все сообщения Станислав Добавить Станислав в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Я смотрел этот документальный фильм. Он называется "Мушкетеры 27 лет спустя". Там действительно много интересных фактов приведено. Дело в том, что фильм снимался в основном во Львове и там много людей до сих пор помнят, как проходили съемки. Показывали места, где эти съемки проходили. Даже ляпы. В одном кадре, карета с Миледи проезжает возле стены, где красуется большая надпись "Здесь".

Old Post 10-01-2006 09:34
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
reb_onok
Junior Member

Wink Интересно а сами актёры сюда вообще заходят или у них времени нет?

Поздравляю всех с Новым годом!!!!!!! Особенно Л.Дурова,В.Смирнитского,В.Смехова И.Старыгина ну и М.Боярского!Всего наилучшего вам господа актера, или МУШКЕТЕРЫ.

Old Post 13-01-2006 19:57
reb_onok в offline Просмотреть профиль reb_onok Отправить reb_onok приватное сообщение Найти все сообщения reb_onok Добавить reb_onok в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Retana
Member

Товарищи!
Насчет фильма "Мушкетеры 27 лет спустя"! Я его не смотрела, но очень хочу увидеть!!! Кто-нибудь может предоставить запись? Согласна купить. Живу в Санкт-Петербурге. переcылку записи оплачу. Пишите на мое мыло: retana@mail.ru
Если есть другие материалы о мушкетерах и актерах, задействованных в этом фильме (фильмах) - пишите! Могу поделится с желающими своими материалами...

Old Post 14-01-2006 22:34
Retana в offline Просмотреть профиль Retana Отправить Retana приватное сообщение Найти все сообщения Retana Добавить Retana в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Вчера увидел новый клип с Ириной Алфёровой и Михаилом Боярским. Ирина была как всегда великолепна! Её настолько было приятно воспринимать, что я совершенно не запомнил ни слов песни, ни слов, которые она сказала на прощание. Что-то очень хорошее.

Old Post 15-01-2006 14:39
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Станислав
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Retana
Товарищи!
Насчет фильма "Мушкетеры 27 лет спустя"! Я его не смотрела, но очень хочу увидеть!!! Кто-нибудь может предоставить запись? Согласна купить. Живу в Санкт-Петербурге. переcылку записи оплачу. Пишите на мое мыло: retana@mail.ru
Если есть другие материалы о мушкетерах и актерах, задействованных в этом фильме (фильмах) - пишите! Могу поделится с желающими своими материалами...

Посмотреть стоит. Фильм документальный и, вполне может быть, принадлежит телеканалу "+". Попробуйте через сайт [url]www.plus.tv[/url]

Old Post 16-01-2006 07:47
Станислав в offline Просмотреть профиль Станислав Отправить Станислав приватное сообщение Найти все сообщения Станислав Добавить Станислав в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Retana
Member

Спасибо, попробую...

Old Post 16-01-2006 08:03
Retana в offline Просмотреть профиль Retana Отправить Retana приватное сообщение Найти все сообщения Retana Добавить Retana в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Евдокия, 3-й фильм Тайну Анны найти действительно почти невозможно, кроме одного варианта, не очень впечатляющего по качеству изображения (пиратский).

О чем вы все говорите??? "Верши приказ, А (!) средств не выбирай". Имеется ввиду средств для вершения приказов и эти две формулировки связаны. Если бы "но", то отсутствовала бы логическая связь. В фильме все идеально. Vantalla, WAV есть.

Lashe, не получается отправить.

Станислав и Виталий Баранник, а какие ляпы еще показывали? Только один? Мы 24 насчитали. А кто еще был из актеров? Ни у кого, случайно, VHS нет? Я представляю, КАКИЕ цены у +... наверное не меньше, чем в Гостелерадиофонде.

Александр, в новогоднюю ночь на Первом была песня о "несостоявшемся романе" Алфёровой и Боярского, который "ветром унесло" и "снегом замело". Песня заканчивается тем, что Боярский "стал мудрей и не ждёт чудес". Алфёрова отвечает: "жаль" и они на этом прощаются (в кадре грустное лицо Боярского). Клип есть.

Юджин прикрепил это изображение:

Old Post 09-02-2006 14:52
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 11:07. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему