На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Игорь Ясулович
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Ира
Гуру

Игорь Ясулович

Прекрасному Игорю Ясуловичу - 65!!!
Здоровья ему, долгих лет жизни, творческих взлетов еще дальше, еще выше, еще проникновенее..........!!!
От всей души!
Кто хотел бы сказать пару слов, буду очень рада услышать мнение о работах одного из любимейших актеров.
Ирина

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 26-09-2006 12:49
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ангелина
Гуру

Ясулович в театре.

quote:
Кто хотел бы сказать пару слов, буду очень рада услышать мнение о работах одного из любимейших актеров.

Когда-то в театре Киноактёра смотрела спектакль "Дурочка".
Могу сказать что так играл только Эраст Гарин. У них одна энергетика. Ясулович дотянулся до уровня этого замечательного актёра. Ясулович это "Штучный товар", как и Гарин. Они неповторимы и их трудно заменить. Так никто не сыграет.
Из последних работ это конечно "Чёрный монах" у Гинкаса, где Игорь Николаевич играет роль Чёрного монаха.

P.S. Артисты Сергей Маковецкий и Игорь Ясулович удостоены Государственной премии РФ за актерский дуэт в "Черном монахе".

Ангелина прикрепил это изображение:

Old Post 26-09-2006 23:59
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

Байка от Ясуловича

Одна из первых моих картин была на “Беларусьфильме”, снимал ее Виктор Туров по повести Нилина “Через кладбище”. Меня не хотели утверждать. Сам Нилин — помню его: большой, мощный человек, — посмотрев мою пробу, сказал: “Да ну, он красивый”. Я тогда действительно ничего себе, смазливенький был, а играть нужно было больного сухорукого мальчика, немножечко со сдвигом — блаженного такого. Тем не менее Витя Туров настоял, и я снялся. Только мы закончили картину, на том же “Беларусьфильме” режиссер Владимир Бычков позвал меня попробоваться на главную роль в “Город мастеров”. Но меня не утвердили, потому что сказали: ну какой он герой, он же ущербного мальчика играл.

Old Post 27-09-2006 23:27
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Радио "культура"

Здесь можно послушать интервью с Игорем Ясуловичем.
http://www.cultradio.ru/audio.html?...&type=rnews

Old Post 22-01-2007 22:23
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 18:40. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему