На главную


ДУРОВА УКРАЛИ НА СЪЕМКАХ «ПОВОРОТА КЛЮЧА»

Лев Дуров в фильме В сериале «Поворот ключа» тележурналисты Ю. Рогозин и Б. Видзовский расследуют таинственную смерть коллеги. В конце концов, дурналисты блестяще раскрывают дело о коррупции нечистоплотных чиновников, отправлявших многомиллионные счета за рубеж.

Однако не только сюжет сериала предстает перед зрителем весьма запутанным и криминальным. На съемках сериала также происходила масса непредвиденных, да и просто забавных случаев. Актер Лев Дуров, сыгравший в сериале одну из главных ролей, во время съемок сериала чуть было не стал жертвой похищения.

Актёр спешил на съемки, когда внезапно рядом с ним на улице затормозила машина. Оттуда вышли два крепких молодчика, которые без особых разговоров заставили знаменитого актера отправиться вместе с ними.

Дуров, осознав, что с двумя агрессивно настроенными качками спорить бесполезно, сел в машину и отправился вместе с парнями.

Каково же было удивление актёра, когда крутая иномарка остановилась около шикарного подмосковного коттеджа. Суровые парни вежливо попросили Дурова зайти в дом. Заинтригованный Дуров последовал за ними в коттедж. Там его встретила растроганная женщина. Выяснилось, что Дуров – ее любимый актер. Уже 30 лет преданная поклонница следит за творчеством актера, в ее фильмотеке хранятся абсолютно все фильмы с его участием.

Она рассказала растроганному актеру, как всегда воспитывала своих сыновей на примере всех мужественных и обаятельных героев Дурова. Оказалось, что её сыновья – те самые молчаливые парни, так неожиданно похитившие Дурова практически со съемочной площадки. Они вежливо извинились перед актером. «Просто мать очень просила, часто плакала, очень хотела с Вами пообщаться. Вот и мы решили, что ничего плохого не делаем, ведь это же ненадолго, всего-то на пару часов», - признались ребята.

Дуров понял чувства своей преданной поклонницы и сказал, что он вовсе не в обиде на нее и ее любящих сыновей. Он даже пригласил всю их семью на съёмки своего нового сериала, а также собственноручно подписал все книги, видеокассеты и музыкальные диски, оказавшиеся в коллекции Людмилы Степановны.

«Не часто встретишь такую преданность в наше время, - сказал актёр. – Никогда со мной такого не случалось, но всякое в жизни, как видите, бывает.

 

Самые популярные материалы на сайте:


На главную

Поиск по сайту
Подписка на новости >>
Предисловие
Приветствие Льва Дурова
От администрации сайта
Новости
Анонсы на текущий месяц
Форум
Интересные ссылки
И это все о нем
Биография
Льву Дурову - 80!!!
Фотоальбом
Интервью в прессе, на ТВ
Статьи в прессе
Друзья
Школа-студия МХАТ. Ученики.
Театр
О театре на Малой Бронной
Роли
Постановки
Рецензии
Текущий репертуар
Где купить билеты
Кино, ТВ, радио
Фильмография
Роли в кино и на ТВ
Телеспектакли
Голос Дурова
Рецензии
Актёрские байки. Книги.
Байки Дурова
Книги Л.К.Дурова