(c) Официальный сайт Льва Дурова - LevDurov.Ru.
  Роли в кино и на ТВ
"НОВЫЙ РУССКИЙ РОМАНС" (2005)

Телеканал СТС
Жанр: криминальная мелодрама
Телевизионный сериал.
Формат: 12 серий х 52 минуты

12-серийный сериал «Новый русский романс» - это совместный проект российского канала СТС и нашего «1+1». Съемки проходили в Москве и Киеве.



Новый русский романс
Целый заговор выстроили конкуренты вокруг Сергея Ермолаева – крупного московского бизнесмена. В сложном клубке интриг переплелись интересы генералов ФСБ, молодых авантюристов, министра-консерватора, опального олигарха… Неожиданно все их многоходовые комбинации оказываются под угрозой. В дело вмешивается случай. На трассе, у затерянной на российских просторах деревеньки у Ермолаева ломается машина. Пока охранники занимаются ремонтом, Ермолаев отправляется погулять, - и на деревенском дворе, у коровника, встречает свою настоящую любовь, простую женщину по имени Алевтина… Экстравагантный роман Ермолаева с «селянкой» забавляет московскую тусовку. Даже Алевтина уверена, что их история – всего лишь романтический эпизод в жизни ее избранника. Но недаром Ермолаев достиг вершин в бизнесе; он привык рисковать и принимать неординарные решения. И если любовь мешает ему руководить его «империей», - что ж, он готов отказаться от «империи», какую бы панику ни вызвал этот поступок среди его друзей и в стане врагов…

Автор сценария:
Юрий Рогоза
Режиссер:
Андрей Праченко

В ролях:
Борис Невзоров,
Наталья Вдовина,
Лев Дуров,
Дмитрий Назаров,
Сергей Никоненко,
Лариса Руснак
и другие.

Новый русский романсСценарист Юрий Рогоза, прославившийся одним из первых сериалов канала "1+1" "День рождения Буржуя", написал сценарий для очередного сериала  под названием "Новый русский романс". Это история о том, как крутой бизнесмен полюбил простую крестьянку.

Сериал "Новый русский романс" должен быть готов на украинском канале "1+1" уже к середине декабря. А пока режиссер Андрей Праченко курсирует с актерами между Москвой в Юрмалой, и заезжает в окрестности Киева, где находится загородный дом главной героини. Сериальную Золушку играет Лариса Руснак -- золотой голос телеканала "1+1", озвучивающая все сериалы канала и снимавшаяся в "Буржуе". В "Новом русском романсе" Лариса -- настоящая прима. За три дня ей шьют все съемочные наряды. Один из них -- точная копия платья Умы Турман, в котором голливудская звезда блистала на прошлогоднем Каннском фестивале. Папу-полковника без звездного пафоса играет народный артист России Лев Дуров.

 


>> Возврат в раздел Роли в кино и на ТВ на LevDurov.Ru.