(c) Официальный сайт Льва Дурова - LevDurov.Ru.
  Роли в кино и на ТВ
"МОШЕННИКИ" (2005)

 Сериал.
Рабочее название "Отпетые мошенники".
Производство - студия MG Media по заказу «Централ Партнершип»
Жанр - авантюрные приключения
Хронометраж - 8х50
Год выпуска - 2005

Сериал Мошенники
Комедия - авантюра с обманами, наколками, разводками и многочисленными переодеваниями. Остросюжетный комедийный сериал о приключениях веселых и находчивых мошенников. Сюжет каждой серии - история сложной и остроумной аферы, мастерски исполненной четверкой главных героев. Герои - криминальный гений Паша Макинтош и его команда - смелы, находчивы и благородны. А их жертвы - наркоторговцы, контрабандисты, преступные олигархи - крайне несимпатичны. Действие сопровождается множеством трюков, веселых гэгов, неожиданных поворотов и других атрибутов веселой криминальной комедии.

Режиссер-постановщик:
Виталий Москаленко
Автор сценария:
Виталий Москаленко (при участии Михаила Туханина и Дмитрия Зверькова)
Оператор:
Дмитрий Мальцев
Композитор:
Юрий Прялкин
Художник-постановщик:
Светлана Соснина
Продюсеры:
Сергей Даниелян, Арам Мовсесян

В ролях:
Алексей Гуськов,
Олеся Судзиловская,
Станислав Дужников,
Ольга Вечкилева,
Валентин Смирницкий,
Игорь Верник,
Лев Дуров,
Сергей Степанченко,
Альберт Филозов


«Мошенники», 1 серия. Профессиональные мошенники Павел и Наталья независимо друг от друга начинают охоту на деньги коррумпированного чиновника. Миллион, на который они охотятся, крадет мелкая воровка Марина. чиновник «заказывает» Марину бандитам. Павел и Наталья спасают Марину, лишаясь денег. Бандиты начинают охоту на Мошенников.
 
«Мошенники», 2 серия. Бандиты охотятся на Мошенников и параллельно организуют вывоз ценных икон за рубеж. Мошенники собирают информацию на бандитов и сдают их милиции, чтобы вернуть иконы и избавиться от врагов. Иконы возвращаются государству, почти все бандиты пойманы.
 
«Мошенники», 3 серия. Бандиты под руководством Харченко похищают из Эрмитажа картины «малых голландцев», оригиналы продают богатым бизнесменам, затем предлагают отдать картину на реставрацию и меняют ее на копию, а оригинал перепродают. Один из организаторов аферы замышляет обмануть остальных и сбежать с оригиналами. Мошенники расследуют дело и решают вышеупомянутого организатора наказать, а оригиналы картин вернуть в Эрмитаж.
 
 «Мошенники», 4 серия. Мошенники решают наказать подлеца и убийцу Сарайкина. Собирают о нем информацию через его бывшего подельника, а нынче врага Брюховца, и пытаются вымогать деньги. Однако Сарайкин вычисляет Мошенников. Влюбившись в Наталью, он отдает ей все деньги и кончает собой.
 
«Мошенники», 5 серия. Накануне выборов губернатора Сибири жена губернатора Михеева Серафима прилетает в Москву. Здесь люди сибирского магната Маховикова, который поддерживает соперника Михеева Харламкина, подсовывают ей жиголо Пирогова, чтобы шантажировать. Но вместо Серафимы начинают шантажировать очень похожую на нее Марину. Мошенники договариваются с Серафимой, обманывают Маховикова, забирают у него деньги и компромат на Харламкина, который передают Михееву.
 
«Мошенники», 6 серия. Бывший председатель колхоза просит Мошенников вернуть имущество крестьянам и наказать злодея Мясищева, присвоившего земли. Мошенники спасают председателя от убийц, обыгрывают Мясищева на огромную сумму, остальные деньги изымают с помощью телефонной аферы. По делу Мясищева начинается следствие.
 
«Мошенники», 7 серия. Мошенники узнают о наркобизнесе братьев Замарайкиных под прикрытием производства шампуней и мазей. Они открывают свою линию таких же шампуней, чтобы привлечь братьев и заставить их выкупить несуществующий завод. Когда братья его выкупают, их производство накрывает милиция, а Павел инсценирует собственную смерть.
 
«Мошенники», 8 серия. Павла и Наталью контрабандисты используют для провоза бриллиантов через границу. Мошенники вычисляют механизм контрабанды: одни аферисты оставляют ограненные брильянты в бачке туалета в Шереметьево, другие забирают их и кладут не ограненные. Мошенники изготавливают поддельные бриллианты, покупают помещение рядом с туалетом и подменяют контрабанду фальшивкой. После чего женятся двумя парами.

Обсуждаем на форуме:
СЕРИАЛ "МОШЕННИКИ"
 


>> Возврат в раздел Роли в кино и на ТВ на LevDurov.Ru.