(c) Официальный сайт Льва Дурова - LevDurov.Ru.
  Роли в кино и на ТВ
ВЫЗОВ-2. (2007)


Сериал.

Сериал Лев Дуров . Сериал


Группа профессиональных московских следователей, состоящая из трех человек -Алексея Хромова, его помощника и любимца женщин по совместительству Игоря Лямина и эксперта-криминалиста Ольги Барышевой - специализируется на раскрытии загадочных преступлений…


Режиссеры-постановщики:
Арменак Назикян («Вызов: Инкубационный период»);
Александр Глобин («Вызов: Предсказание»);
Александр Бурцев («Вызов: Жертва»).

Сценарий:
Игорь Осипов, Алексей Каранович.
Оператор-постановщик:
Владимир Брыляков («Вызов: Инкубационный период», «Вызов: Предсказание»);
Сергей Бондарев(«Вызов: Жертва»).

В ролях:
Дмитрий Назаров,
Наталия Житкова,
Алексей Шутов,
Лев Дуров,
Анна Полежаева,
Аристарх Ливанов,
Елена Попова.



Синопсисы историй

«ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД»


На месте смерти известного ученого найден отпечаток пальца человека, который по официальным данным умер много лет назад. Расследование приводит главных героев в закрытый город Дальногорск, где расположен секретный Институт микробиологии. Они находят могилу, в которой якобы уже пятнадцать лет покоится человек, которому принадлежат найденные отпечатки. При вскрытии могилы выясняется, что тело действительно там, однако по заключению экспертов смерть наступила не более недели назад. По городу идут слухи о созданном в институте вирусе, способном превратить человека в зомби.

«ПРЕДСКАЗАНИЕ»


В небольшом курортном городке на берегу моря, куда Хромов вырвался отдохнуть со своей семьей, при загадочных обстоятельствах погибает несколько девушек. Необъяснимым образом все эти смерти безошибочно предсказывает в газетах и в своей программе на местном телевидении городская знаменитость – маг и ясновидящая Инесса. В поисках разгадки этого мистического явления Хромов погружается в мир кабалистики, магии и астрологии. Постепенно одна за другой отпадают реалистические версии происходящего и уже сам Хромов готов поверить, что за всеми этими преступлениями стоит фигура Демона, потустороннего Зла, незримо присутствующего где-то рядом.

«ЖЕРТВА»


С подполковником Хромовым начинают происходить странные вещи. Он встречает на улице преступника, который год назад покончил собой в тюрьме. При загадочных обстоятельствах убивают его однокашника, причем подозрение падает на самого Хромова. Выясняется, что в происходящем как-то замешана секта сатанистов. Расследование приводит Хромова в глухую деревушку Чухломское, где череда странных событий продолжается. На его глазах во время сатанинского обряда в жертву приносят молодую девушку, которая позже загадочным образом оказывается живой и невредимой. Хромов на краю безумия и близок к мысли, что сам является убийцей…


>> Возврат в раздел Роли в кино и на ТВ на LevDurov.Ru.