(c) Официальный сайт Льва Дурова - LevDurov.Ru.
  Статьи в прессе
ДУРОВ И РОЗЕНБАУМ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО

Народный артист СССР Лев Дуров и бард с депутатским статусом и медицинскими навыками Александр Розенбаум в разных интервью газете "Новые Известия" пришли к одному выводу - жить геям можно, но осторожно.

Актёр вместе с корреспонденом газеты Ветой Боровиковой распереживались по поводу отсутствия на экране "нормальных мужчин".

Лев Дуров заявил, что "идёт пропаганда вырождения", тут же, однако, предположив, что личную жизнь можно строить и с ослом.

От ослов перешли к половому удовлетворению, которое человек получает, не беря на себя никаких обязательств, потому, оказывается, нет детей.

От детей недалеко и до геев. Талантливый артист пообещал не выбегать на улицы с лозунгами против "гомосексуализма".

"Но наказание за совращение и пропаганду должно быть. Потому что должно наказываться то, что толкает нацию к вырождению", - вынес свой приговор Лев Дуров.

Вета Боровикова назвала Дурова своим "эталоном мужского поведения". Оба, кажется, остались довольны друг другом. А мне почему-то подумалось об ослах.

Другая корреспондент "Новых Известий" Марина Базылюк пыталась выяснить у Розенбаума, не на необитаемом ли острове находится "локальный круг", где, по словам певца, между геями разрешены отношения.

Розенбаум сказал, что этим местом являются гей-клубы. Потом, уже как врач, на глаз оценив "нормальность" Марины, депутат начал уверять её, что и он тоже нормален, но больше никому этого демонстрировать не будет.

"Почему мы с вами не идем на улицу с провокационными лозунгами, а они должны идти? А кто им не дает? Хотите быть вместе? Пожалуйста! Только не надо об этом кричать. Ведь мы, гетеросексуалы, об этом не кричим, а при этом нас большинство. Так почему они должны кричать об этом?", - всё повторял и повторял Александр Розенбаум.

Даже и не буду говорить, о чём мне снова подумалось.

Марк Северянин, GayNews.RU

>> Возврат в раздел Статьи в прессе на LevDurov.Ru.