(c) Официальный сайт Льва Дурова - LevDurov.Ru.
  Интервью в прессе, на ТВ
ЛЕВ ДУРОВ: "НА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ".

Лев ДуровНа сцене красноярского театра актер выступил вместе с самым известным стриптизером страны

В Красноярск на гастроли приехали известные московские актеры: Лев Дуров, Светлана Брагарник («Адъютанты любви»), Юрий Шерстнев («Мушкетеры 20 лет спустя», «Возвращение Будулая»), Александра Назарова («Принцесса на бобах) и другие.

В театре оперы и балета в понедельник, 18 февраля, горожане пришли на спектакль «Жениха вызывали, девочки?». Посмотреть на игру опытных артистов всегда интересно, но главной интригой этого спектакля стало появление на сцене красноярского театра известного телеведущего, стриптизера и мужа Наташи Королевой Сергея Глушко.

На пресс-конференции с артистами журналисты с нетерпением ждали Тарзана. Но, к сожалению, он в это время спал в гостинице и появился в театре минут за 15 до начала спектакля. Действительно, чего ему торопиться – по сценарию на сцене он появляется через час после начала спектакля. «Комсомолка» узнавала, что же думают о Сергее Глушко как об актере его известные коллеги.

- Я до спектакля вообще не знал Сережу, - сказал, улыбаясь, Лев Дуров. - Мне сказали: «К нам придет Тарзан, ты только не пугайся». Пришел замечательный парень, совершенно спокойно начал репетировать. Все понимает, с ходу подхватывает. С первой репетиции вошел в нашу команду, мы его очень любим. Он серьезный, даже застенчивый. У него прекрасные актерские данные. И что очень важно - он редкой красоты мужчина и умница!

- Скажите, а как у вас со здоровьем, Лев Константинович, а то в Интернете писали, что вы болеете?

- Вот сволочи! На свое здоровье не жалуюсь. Я прекрасно себя чувствую и продолжаю работать…

Практически весь спектакль Лев Дуров провел на сцене. Когда красноярцы в конце представления, стоя, аплодировали актерам, Лев Константинович даже немного прослезился. Он не раз говорил в интервью, что эмоции зрителей для него невероятно важны.

А красавчик Тарзан появился на сцене загорелый, в белой рубашке и в темных брючках. Но было заметно, что Глушко сильно волнуется. Практически в каждом своем выходе он метался по сцене, чересчур часто хватался за голову. Но многим девушкам в зале было все равно, как он играет и что говорит. Они пришли просто, чтобы живьем увидеть секс-символ России.


 


>> Возврат в раздел Интервью в прессе, на ТВ на LevDurov.Ru.