На главную


"АНГЕЛ НА ДОРОГАХ" (2004)


Производство: «Партнер+» по заказу «Централ Партнершип»
Жанр: лирическая комедия
Хронометраж: 10х52

В суматохе городской жизни трудно разглядеть забавные истории, которые происходят за каждым окном. Особенно если это окно автомобиля из службы «Ангел», которая устраняет технические неполадки на дорогах. В основу сюжета каждой серии «Ангела на дорогах» положен курьез, дорожное происшествие, с которыми ежедневно сталкивается автослесарь в исполнении Тамары Акуловой. Она кружит по городу на желтой «Ниве», оказывая незадачливым водителям не только техническую, но и моральную поддержку. Однако и самой героине подчас требуется помощь в решении домашних и рабочих проблем…

Режиссер-постановщик:
Эльёр Ишмухамедов
Авторы сценария:
Игорь Тер-Карпетов, Александр Детков
Операторы:
Юрий Любшин,
Мария Соловьева

Композитор:
Далёр Назаров
Продюсер:
Рубен Дишдишян

В ролях:
Тамара Акулова,
Владимир Симонов,
Александр Панкратов-Черный,
Лев Дуров,
Валерий Гаркалин,
Дмитрий Назаров,
Евгений Стычкин,
Мария Аронова,
Лариса Гузеева,
Михаил Солодко,
Виктория Толстоганова,
Алексей Булдаков

Каждая серия представляет собой отдельную историю с собственной системой персонажей и уникальной атмосферой происходящего. Череда случайных событий помогает разнообразить линейный сюжет «Ангела на дорогах». Здесь есть место и детективу, и мелодраме, и комедии, разыгранным плеядой известных российских актеров, иногда выступающих в неожиданном для себя качестве. При этом все истории предельно реалистичны, а чудесные совпадения и неожиданные развязки имеют бытовую мотивировку. «Ангел на дорогах» - городской сериал, события которого максимально приближены к зрителю.

Вопреки замкнутой структуре каждой серии, фильм не распадается на отдельные элементы. Все происшествия объединены фигурой главной героини, ее обаянием, ее историей, а также сквозными персонажами – членами семьи, подругами, сотрудниками по работе. «Ангел на дорогах» - фильм-калейдоскоп, в котором незапланированные встречи и неожиданные ситуации складываются в единую, цельную картину.

3 серия Итальянец Энрике, приехавший в Москву к подруге по переписке, покупает в аэропорту машину. В городе автомобиль ломается. На помощь Энрике приезжает Ольга. Пока она исправляет поломку, Энрике решает продолжить знакомство.

4 серия Ольге приснилась авария. Подозревая, что ночной кошмар сулит ей одни неприятности, Ольга выходит на работу. Вызов приводит Ольгу в подмосковный поселок. Неожиданно она обнаруживает, что помогает водителю скрыть факт измены.

5 серия Подруги приглашают Ольгу на девичник. Срочный вызов заставляет Ольгу отложить мероприятие. Выехав по вызову, Ольга сталкивается с неоправданно грубым поведением водителя. Отправляясь на встречу с подругами, Ольга не подозревает, что это не последняя встреча с обидчиком.

6 серия Один из клиентов Ольги просит ее телефон и получает отказ. Он начинает преследовать Ольгу. Возмущенная его поведением, Ольга требует объяснений.

 

Самые популярные материалы на сайте:


На главную

Поиск по сайту
Подписка на новости >>
Предисловие
Приветствие Льва Дурова
От администрации сайта
Новости
Анонсы на текущий месяц
Форум
Интересные ссылки
И это все о нем
Биография
Льву Дурову - 80!!!
Фотоальбом
Интервью в прессе, на ТВ
Статьи в прессе
Друзья
Школа-студия МХАТ. Ученики.
Театр
О театре на Малой Бронной
Роли
Постановки
Рецензии
Текущий репертуар
Где купить билеты
Кино, ТВ, радио
Фильмография
Роли в кино и на ТВ
Телеспектакли
Голос Дурова
Рецензии
Актёрские байки. Книги.
Байки Дурова
Книги Л.К.Дурова