На главную


ЛЕВ ДУРОВ- В САНТИМЕТРАХ ОТ ГИБЕЛИ

Сейчас многие артисты подрабатывают, снимаясь в рекламных роликах. Упрекнуть их в этом никак нельзя. Ведь всем хочется достойно жить, полагаясь только на себя. Вот и Лев Дуров стал лицом рекламной кампании автомобиля марки "Иж".

Как пишет журнал "Клаксон", при этом, сам Лев Константинович ничуть не стесняется того, что снялся в рекламном ролике. "Я же не утверждал, что он из себя представляет что-то сверхъестественное вроде "Мерседеса". Говорил то, что есть на самом деле".

Между прочим, после запуска рекламного ролика на телевидении, производство машин на автозаводе в Ижевске увеличилось в два раза. Таким образом, его можно назвать настоящим спасителем отечественного автопрома. Руководство оценило помощь великого актера по достоинству и презентовало ему новенький автомобиль. Иномарок у Дурова никогда не было. И сейчас он предпочитает автомобили отечественного производства, объясняя это тем, что он часто попадает в небольшие аварии и ему будет трудно оплачивать дорогостоящий ремонт иномарки.

А иногда ему просто сильно везет. Один раз Дуров ехал по лужнецкому метромосту. Сложилась ситуация, выйти из которой без экстренного торможения было невозможно. В результате машину начало крутить на скользкой дороге. Как говорит сам актер: "ее крутило, занесло и в вертикальном положении поставило в сугроб".

Последующие мгновения напоминали кадры из художественного фильма: "машина стоит, качается - еще секунда, и я мог завалиться с огромной высоты на лед Москвы-реки". При это сам Дуров не понимал, что произошло и где он находится. Вдруг он услышал шепот: "Только не шевелись!". Оказалось, что свидетели происшествия подбежали к стоящему на краю моста автомобилю и поставили его на колеса. Таким образом, великий артист избежал неминуемой гибели.

 

Самые популярные материалы на сайте:


На главную

Поиск по сайту
Подписка на новости >>
Предисловие
Приветствие Льва Дурова
От администрации сайта
Новости
Анонсы на текущий месяц
Форум
Интересные ссылки
И это все о нем
Биография
Льву Дурову - 80!!!
Фотоальбом
Интервью в прессе, на ТВ
Статьи в прессе
Друзья
Школа-студия МХАТ. Ученики.
Театр
О театре на Малой Бронной
Роли
Постановки
Рецензии
Текущий репертуар
Где купить билеты
Кино, ТВ, радио
Фильмография
Роли в кино и на ТВ
Телеспектакли
Голос Дурова
Рецензии
Актёрские байки. Книги.
Байки Дурова
Книги Л.К.Дурова