На главную


"ЛЕДИ БОМЖ" СТАНОВИТСЯ МЭРОМ

Россияне уже не один раз посмотрели сериалы "Леди Бомж" и "Леди Босс" и теперь с нетерпением ждут: а что же дальше? А дальше главная героиня отправляется в родной город, чтобы вступить в предвыборную борьбу за пост мэра. А на "голубые экраны" соответственно выйдет "Леди Мэр". Вот только Елизавету Басаргину-Туманскую будет играть другая актриса.

Чтобы зритель легче перенес такую "замену" ей придумали логическое объяснение. Вот оно: Елизавета попадает в катастрофу и переносит сложную пластическую операцию. "Новое лицо" принадлежит актрисе Елене Кравченко.

-Пока я не знала, что буду играть Елизавету Туманскую, сериал не смотрела, - рассказывает Елена Кравченко газете "Антенна". – После прочла сценарий "Леди Мэр", он мне очень понравился. Я тут же согласилась на главную роль.

Когда "Леди Бомж" и "Леди Босс" пошли в повторе, я стала следить за игрой Ирины Лачиной. И поняла, что моя Лиза будет немного другой. Конечно, основные черты ее характера не изменятся – все-таки героиня одна и та же. Но, на мой взгляд, Туманская должна быть взрослее и сильнее, чем в первой и второй частях сериала.

Не знаю, как воспримут меня зрители, для них процесс замены актера обычно проходит болезненно. Постараюсь привлечь их внимание!

Остальных героев играют прежние актеры. Впрочем, появятся и новые персонажи. Например, главного злодея сыграет Лев Дуров, а злодея калибром поменьше – Борис Щербаков.

 

Самые популярные материалы на сайте:


На главную

Поиск по сайту
Подписка на новости >>
Предисловие
Приветствие Льва Дурова
От администрации сайта
Новости
Анонсы на текущий месяц
Форум
Интересные ссылки
И это все о нем
Биография
Льву Дурову - 80!!!
Фотоальбом
Интервью в прессе, на ТВ
Статьи в прессе
Друзья
Школа-студия МХАТ. Ученики.
Театр
О театре на Малой Бронной
Роли
Постановки
Рецензии
Текущий репертуар
Где купить билеты
Кино, ТВ, радио
Фильмография
Роли в кино и на ТВ
Телеспектакли
Голос Дурова
Рецензии
Актёрские байки. Книги.
Байки Дурова
Книги Л.К.Дурова