На главную


26.03.06 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА

Союз театральных деятелей России (СТД РФ) устраивает праздничный вечер в честь известных артистов в воскресенье - в канун Международного дня театра. Вечер пройдет в центре СТД "На Страстном", сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза.

Международный день театра ежегодно отмечается во всем мире 27 марта. К этому дню, как правило, театры готовят премьеры, показывают лучшие свои спектакли, приглашают на представления учащихся и ветеранов труда.

На этот раз СТД РФ во главе с его председателем, замечательным артистом и художественным руководителем театра "Ет Сetera" Александром Калягиным, который выступит главным распорядителем субботнего театрального весеннего бала, решили сделать приятное для самих артистов.

Среди именитых гостей, приглашенных на вечер, - народные артисты СССР и России Владимир Зельдин, Александр Лазарев, Светлана Немоляева, Лев Дуров, Александр Пороховщиков.

Для звезд отечественной сцены будет накрыт в этот вечер праздничный стол, где за бокалом шампанского в теплом дружеском кругу они смогут пообщаться и обсудить свои профессиональные проблемы. К сожалению, в обычной жизни из-за занятости они не так часто могут встречаться.

В рамках праздничного вечера состоится концерт, в программе которого джазовые композиции, классические русские романсы, а также яркое студенческое "капустное" представление, которое для звезд сцены подготовили учащиеся Российской академии театрального искусства.

 
  Все новости    

Самые популярные материалы на сайте:


На главную

Поиск по сайту
Подписка на новости >>
Предисловие
Приветствие Льва Дурова
От администрации сайта
Новости
Анонсы на текущий месяц
Форум
Интересные ссылки
И это все о нем
Биография
Льву Дурову - 80!!!
Фотоальбом
Интервью в прессе, на ТВ
Статьи в прессе
Друзья
Школа-студия МХАТ. Ученики.
Театр
О театре на Малой Бронной
Роли
Постановки
Рецензии
Текущий репертуар
Где купить билеты
Кино, ТВ, радио
Фильмография
Роли в кино и на ТВ
Телеспектакли
Голос Дурова
Рецензии
Актёрские байки. Книги.
Байки Дурова
Книги Л.К.Дурова