На главную


17.09.07 ЛЕВ ДУРОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

В Екатеринбурге презентуют комедию «Жениха вызывали, девочки?» по пьесе А.Иванова «Божьи одуванчики». В спектакле играет муж Наташи Королевой – Сергей Глушко.

Хороший способ развеять осеннюю хандру – антреприза комедийного содержания с любимыми актерами в ролях. 20 сентября в 19.00 во Дворце молодежи екатеринбуржцы смогут посмотреть комедийную постановку Петра Орлова «Жениха вызывали, девочки?»

Главные героини спектакля – две одинокие пожилые сестры. Они живут в настоящих хоромах: раньше это было целое театральное общежитие. Но в доме явно не хватает мужчины. Старшая, актриса по профессии, находит выход из положения: надо подыскать женишка для младшенькой! Но найти достойного очень сложно, когда приходится делать выбор из самых завидных женихов.

В спектакле играют Лев Дуров, Юрий Шерстнев, Евгений Киндинов, Сергей Глушко, Наталья Егорова, Александра Назарова и Светлана Брагарник. Стоимость билетов от 300 до 1500 рублей. По словам организаторов гастролей, у артистов высоких запросов к принимающей стороне нет, как не будет и свободного времени на прогулки по городу. Они прибудут в Екатеринбург из Перми, а после спектакля продолжат гастроли в Магнитогорске.

Напомним, что один из «женихов» Сергей Глушко побывает в уральское столице еще и в октябре. Он даст совместный концерт со своей звездной «половинкой» Наташей Королевой.

 
  Все новости    

Самые популярные материалы на сайте:


На главную

Поиск по сайту
Подписка на новости >>
Предисловие
Приветствие Льва Дурова
От администрации сайта
Новости
Анонсы на текущий месяц
Форум
Интересные ссылки
И это все о нем
Биография
Льву Дурову - 80!!!
Фотоальбом
Интервью в прессе, на ТВ
Статьи в прессе
Друзья
Школа-студия МХАТ. Ученики.
Театр
О театре на Малой Бронной
Роли
Постановки
Рецензии
Текущий репертуар
Где купить билеты
Кино, ТВ, радио
Фильмография
Роли в кино и на ТВ
Телеспектакли
Голос Дурова
Рецензии
Актёрские байки. Книги.
Байки Дурова
Книги Л.К.Дурова