На главную


31.10.07 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

У сериала «Ангел-хранитель» юбилей: на Украине идут съемки 200-й серии проекта. Сколько всего интересного произошло с создателями проекта за время работы над ним?

1072 раза за 200 серий Иван (Анатолий Руденко) признался в любви к главной героине Елене (Дарья Повереннова).

184-й ролью в кино стала работа в сериале для Льва Дурова!

70-я серия, по замыслу сценаристов, должна была стать последней для домработницы Галины Васильевны (Раиса Рязанова). Ее собирались «убить». Но героиня так понравилась зрителям, что «дожила» до 200-й серии и до сих пор помогает Елене по хозяйству.

45-й день рождения отметил на съемках в Алуште режиссер Бата Недич. Коллеги поздравили также Анатолия Руденко — ему исполнилось 25. Но больше всего актерам запомнился 35-й день рождения Дарьи Поверенновой. Даша устроила для съемочной группы пикник с шашлыками и получила от коллег необычный подарок: 12 футболок с фотографиями всех мужчин, занятых в этом сериале. На спинке каждой футболки красовалась надпись: «Ангел храни-тель — наша Даша!».

28 объектов было построено к этому времени в двух павильонах «Киевтелефильма». Там разместились квартира Каменева, гостиница Эвелины, комнаты загородного дома Крижевских, больница, боксерский ринг, тюремная камера, кабинет главаря местной мафии и т. д.

20 часов в сутки с небольшим перерывом на обед работает съемочная группа под руководством Баты Недича («Волчица», «Исцеление любовью»). 12 лет самому юному актеру Петару Недичу (сын режиссера), в фильме он играет 10-летнего Митю.

7 — счастливое число Анатолия Руденко. Когда актер едет на съемки в Киев, в купе вагона ему достается место № 7.

5 автомобилей «приняли участие» в фи-льме: это были легковые машины марок BMW, Mercedes, Volvo, джипы Dodge и Jeep.

3 актера покинули проект. В фильме это выглядит так: майора Каменева (Валерий Афанасьев) убил Антон Захарович (Лев Дуров), а Сергея по кличке Гранит (Алексей Панин) и жену Круглова Ирину (Виктория Герасимова) взорвали в автомобиле.

 
  Все новости    

Самые популярные материалы на сайте:


На главную

Поиск по сайту
Подписка на новости >>
Предисловие
Приветствие Льва Дурова
От администрации сайта
Новости
Анонсы на текущий месяц
Форум
Интересные ссылки
И это все о нем
Биография
Льву Дурову - 80!!!
Фотоальбом
Интервью в прессе, на ТВ
Статьи в прессе
Друзья
Школа-студия МХАТ. Ученики.
Театр
О театре на Малой Бронной
Роли
Постановки
Рецензии
Текущий репертуар
Где купить билеты
Кино, ТВ, радио
Фильмография
Роли в кино и на ТВ
Телеспектакли
Голос Дурова
Рецензии
Актёрские байки. Книги.
Байки Дурова
Книги Л.К.Дурова