На главную


11.06.04 СНИМАЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ "ТИТАНИКА"?

В Ярославле снимается продолжение истории о русском "Титанике". Гордое прозвище "Титаник" носит не корабль, а спецагент РУБОПа, внедрённый в бандитское логово. Настоящие сериаломаны прекрасно помнят первую часть – "Возвращение "Титаника", на сей раз идут съёмки фильма "Искушение "Титаника".

Ярославль привлекателен для тех, кто снимает кино не только красотой пейзажей и старинными храмами. Столичные киношники полюбили наш город ещё и за то, что здесь есть люди, с которыми удобно работать, да и съёмки обходятся дешевле. "Снимается очень много ярославских актёров из ТЮЗа, Волковского, Камерного театров," - отметил главный консультант сериала Виктор Высоцкий.

Съёмочная группа весьма благодарна начальнику ярославского УИНа Юрию Мудрову за предоставленные кабинеты, а милицейским полковникам - за мундиры, в которые облачены отдельные герои сериала. В фильме снимаются такие известные актёры как Лев Прыгунов, Лев Дуров, Маргарита Шубина и другие.

"Искушение Титаника" - режиссёрский дебют актёра Сергея Виноградова. "Нашего героя кидает из огня да в прорубь, испытания не только физические, но и психологические. И он проходит огонь, воду и медные трубы, и мне интересно за ним следить в разных вариантах. Искушение, как у каждого человека, на каждом шагу," - рассказал о перипетиях в судьбе главного героя режиссёр-постановщик сериала Сергей Виноградов.

Русский "Титаник" – не агент 007, и, вообще, не такой крутой, как голливудские супермены. В силе и ловкости ему не откажешь, а вот с душой у него периодически что-то происходит: спецагент мучается и сомневается. Он проходит через массу искушений и, в итоге, оказывается победителем. Авторы определили жанр сериала как детектив-мелодрама. На широкий экран фильм должен выйти в начале следующего года.

 
  Все новости    

Самые популярные материалы на сайте:


На главную

Поиск по сайту
Подписка на новости >>
Предисловие
Приветствие Льва Дурова
От администрации сайта
Новости
Анонсы на текущий месяц
Форум
Интересные ссылки
И это все о нем
Биография
Льву Дурову - 80!!!
Фотоальбом
Интервью в прессе, на ТВ
Статьи в прессе
Друзья
Школа-студия МХАТ. Ученики.
Театр
О театре на Малой Бронной
Роли
Постановки
Рецензии
Текущий репертуар
Где купить билеты
Кино, ТВ, радио
Фильмография
Роли в кино и на ТВ
Телеспектакли
Голос Дурова
Рецензии
Актёрские байки. Книги.
Байки Дурова
Книги Л.К.Дурова